USD: 91.7791
EUR: 98.0270

Виллы в Крыму

Отдых в Крыму будет незабываемым, если забронировать проживание в лучшем отеле 5 звезд в Ялте

Виллы в Крыму

Крымский Бриз Hotel & Villas предлагает отдых премиум-класса на Южном берегу Крыма по самым высоким стандартам отеля luxury уровня.

Гость отеля может насладиться потрясающим путешествием по Крыму, прекрасной погодой, отдыхом на Черном море, проживая в отеле. Гостю отеля не придется заботиться буквально ни о чем! Отель отличается изысканным дизайном интерьеров и атмосферы истинного гостеприимства.

Элитный отдых, максимальный комфорт и безупречный уровень сервиса обеспечат индивидуальные виллы с бассейном на берегу Черного моря.

Проживание в вилле на берегу Черного моря дает возможность насладиться каждым мгновением незабываемого отдыха, уединенно провести время в компании семьи или близких людей.

Виллы в Крыму на берегу моря

Вилла с бассейном в Крыму – пожалуй, самый лучший вариант проживания во время отдыха в Ялте. Можно купаться в любое время дня и ночи, при этом не беспокоиться о том, что кто-то помешает уединенному отдыху.

Отдельная вилла особенно удобна, когда отправляются в семейное путешествие с детьми. Также выбирают проживание на вилле в медовый месяц, чтобы больше времени провести наедине друг с другом.

Снять целую виллу в Крыму в отеле можно под предпочтения гостя. Виллы отеля расположены на первой береговой линии и представляют собой отдельный полноценный дом в 2 этажа.

Кроме простора и собственной территории, комфорт бронирования виллы в Крыму заключается в наличии собственного бассейна и террасы для загара.

Виллы имеют на первом этаже большую гостиную, кухню и столовую. В гостиной есть камин и мягкие кресла, диван для уютных вечеров. Из панорамных окон открывается прекрасный вид на море. На втором этаже размещаются спальни с отдельными ванными комнатами и выходом на верхнюю террасу к бассейну.

Виллы отеля оправдают ожидания уединенного отдыха в элитном отеле, отдыха с большой семьей или в кругу близких друзей, а также если планируется праздник без посторонних глаз.

Как забронировать виллу в Крыму

Забронировать виллу в Крыму на 2023 год стремятся гости из разных уголков России. Выбирая лучший отдых на Крымском побережье, подобрать виллу можно на сайте отеля. Достаточно заполнить форму онлайн-бронирования или позвонить на ресепшн, где ответят на все вопросы и помогут подобрать подходящий вариант. Доступно предварительное бронирование виллы в Ялте.

 

Фото: pixabay

Также в рубрике

Специальные места для курения могут вновь появиться на вокзалах и в аэропортах

 0

Где оформить туристическую, национальную, срочную визу – с минимумом документов, без очередей и утомительного ожидания

 0