USD: 91.7791
EUR: 98.0270

Работа за рубежом: «умный» портал поиска вакансий

Работа за границей дает не только возможность исследовать города, но и погрузиться в новую культуру, при этом чувствуя себя финансово обеспеченным

Работа за рубежом: «умный» портал поиска вакансий

На портале с поиском работы за рубежом зарегистрированные пользователи могут изучить предложения по редким профессиям и в самых отдаленных уголках земного шара. Специалисты разного профиля могут создавать онлайн резюме, где потенциальные кадровые агентства легко подберут необходимую им рабочую силу. 

Layboard.com — лидер по количеству вариантов (более 100 тысяч вакансий), на сайте которого аккредитованные работодатели и агентства предлагают вакансии в разных странах Европы, Азии, США и Африки. Система поиска с разнообразными фильтрами разработана, чтобы помочь соискателям найти работу за границей, которая соответствует их потребностям и квалификации.

Востребованные профессии за границей

Юристы, инженеры, строители, домашний персонал и работа для студентов — вот некоторые из наиболее распространенных и востребованных вакансий. Удаленная работа становится все более популярной, позволяя фрилансерам устроиться во многие международные компании. 

К примеру, вакансии в Дубае охватывают такие направления как криптоинвестиции, модельные агентства, торговые и производственные склады.

Аудитория и цены

Каждый год сотни тысяч опытных профессионалов пользуются услугами порталов по поиску работы за рубежом, поэтому все данные регулярно обновляются, а доступ к ним бесплатный. Сервисы также понимают финансовые ограничения бизнеса и стараются сохранять разумные цены на публикацию вакансий.

Как устроиться на работу за границей? 

  • Выберите пункт назначения

Если вы хотите работать за границей в течение года или на постоянной основе, нужно получить предложение о работе до подачи заявления на получение рабочей визы.

  • Выберите предпочитаемую сферу деятельности 

Спрос на определенные должности в одних странах выше, чем в других, что значительно облегчит или усложнит поиск работы

  • Оставьте заявку на открытые вакансии/создайте резюме 

Продолжительность этого процесса будет варьироваться в зависимости от квалификации и предыдущего опыта и, возможно, от владения местным языком.

  • Подайте заявку на рабочую визу

Скорее всего, нужно будет предъявить подтверждение предложения о работе, чтобы соответствовать требованиям.

Сервисы по поиску международных вакансий помогают людям жить более полноценной и продуктивной трудовой жизнью, а организациям добиваться успеха. Зарегистрируйтесь сейчас и начните поиск работы!

Фото: pixabay

Также в рубрике
Созданный в 1993 году коллектив уже в 1995 был приглашён в Сочи на гала-концерт, где стал одним из самых заметных
 0