USD: 92.1314
EUR: 98.7079

Апарт-отель VALO: домашний уют и гостиничный сервис

Апарт-отель VALO – это отличная возможность посетить Санкт-Петербург и потратить минимум средств на проживание с высоким уровнем комфорта

Апарт-отель VALO: домашний уют и гостиничный сервис

Апарт-отели в последние годы пользуются все большей популярностью. Изначально они появились на популярных курортах и пользовались спросом у семей с детьми. Апартаменты в таких отелях более гибкие по обустройству и предлагают гостям по-настоящему домашний уют. Такие отели как VALO позволяют снять апартаменты на сутки в СПб или на более долгий срок и наслаждаться комфортной обстановкой, которая позволит чувствовать себя как дома. 

Кому подойдет апарт-отель VALO

Прежде всего, апарт-отели предназначены для тех, кто планирует проживать несколько дней в Санкт-Петербурге. Плата за номер будет ниже, чем при посуточной аренде квартиры. 

Апарт-отель является оптимальным вариантом для крупных компаний, которые принимают партнеров из других городов или стран. Это позволит разместить их с комфортом и неподалеку от центра. А если гости захотят осмотреть местные достопримечательности, в районе апарт-отеля есть множество интересных мест и достопримечательностей. 

Доступная стоимость делает апарт-отель отличным выбором для туристов, командировочных или студентов, которые приехали в Санкт-Петербург на каникулы. А самое главное – они подойдут даже тем, кто не любит селиться в гостиницах. Никаких признаков «казенной» обстановки, которая отталкивает во многих отелях, в апарт-отеле VALO не будет. 

Преимущества апарт-отеля

В поездке, какой бы ни были ее цели, крайне важно иметь удобное место для отдыха и досуга. Даже если вы целый день проводите на экскурсиях, то вечером вы наверняка захотите прийти и отдохнуть в комфортном номере. 

У апарт-отеля VALO есть немало преимуществ:

  • Арендовать апартаменты можно на один-два дня или на длительный срок, месяц или больше.
  • Возле отеля находится много интересных достопримечательностей, поэтому туристам, как и другим гостям города, будет удобно осматривать их в свободное время. 
  • Отель располагается рядом с метро, что позволяет с легкостью добраться в любую точку города.
  • В отличие от посуточной аренды квартир, не придется беспокоиться об уборке – в апарт-отеле работают горничные. 
  • Кроме собственных ресторана и бара в апарт-отеле есть спортзал и бассейн, поэтому каждый гость сможет найти себе досуг по вкусу. 
  • Гости на машине могут оставлять свой автомобиль на охраняемой парковке. 

Апарт-отель позволит по-новому взглянуть на индустрию гостеприимства и насладиться городом, не потеряв домашнего комфорта. 

Также в рубрике

Любители игры «Поле чудес» на «Первом канале» и поклонники ее бессменного ведущего Леонида Якубовича расстроены. Закрыт знаменитый музей передачи

 0

Участок вокруг станции метро и популярных у горожан прудов официально не сдан в эксплуатацию после капремонта стоимостью 640 млн рублей

 0