USD: 92.0134
EUR: 98.7187

Услуги по ремонту ноутбуков

Где лучше починить ноутбук и стоит ли заниматься ремонтом самостоятельно

Услуги по ремонту ноутбуков

При поломке ноутбука лучше не пытаться устранить неисправность своими силами, если вы не обладаете соответствующими навыками, а обратиться к профессионалам. Мастера нашего сервиса выполняют ремонт техники на дому или в офисе клиента в кратчайшие сроки. Выезд специалиста осуществляется сразу после принятия заявки, либо в удобное для вас время.

Причины поломок

Даже самое надежное устройство рано или поздно может поломаться. Вне зависимости от модели вашего ноутбука, он может выйти из строя по таким причинам:

  • Долгая эксплуатация. Компоненты техники со временем изнашиваются, ломаются, поэтому может потребоваться их замена.
  • Заводской дефект. Если изначально в устройстве стоят бракованные запчасти, они не выдержат нагрузки, и в работе ноутбука возникнут сбои.
  • Несоблюдение правил эксплуатации. Это самая распространенная причина неисправностей. К примеру, вывести из строя устройства может его падение, пролитая на него жидкость. Также возможно повреждение портов ноутбука, если неправильно подключить коннекторы. Когда с техникой аккуратно обращаются, необходимость в ремонтных работах возникает намного реже.

Вне зависимости от причины поломки вашего устройства, вы можете воспользоваться услугами нашего сервиса. Мы быстро восстановим нормальную работу ноутбука.

Когда необходим ремонт ноутбука

Разберем наиболее распространенные поломки устройств:

  • Ноутбук не включается. Проблема, возникающая чаще всего. Такое происходит, если неисправен жесткий диск или блок питания.
  • Сломались клавиши. В этом случае их можно заменить на новые.
  • Разбитый экран. Такое происходит из-за неосторожного обращения с техникой. При падении устройства ломается матрица, и требуется ее замена.
  • Программные сбои. Иногда для восстановления работоспособности ноутбука надо переустановить систему, удалить вирусы и вредоносные программы, настроить драйверы.
  • Ноутбук не подключается к интернету. Причина иногда скрывается в драйверах или неправильных настройках роутера.
  • Ноутбук не загружается. Причиной может быть в поломке матплаты или жесткого диска.

Чтобы точно узнать, в чем причина поломки, выполняется бесплатная диагностика. Пока работоспособность техники не будет тщательно протестирована, ремонтировать ее нельзя. Возможны случаи, когда ноутбук не подлежит восстановлению. Благодаря диагностике можно избежать ненужных расходов на бесполезные ремонтные работы.

Оформите вызов мастера прямо сейчас, чтобы вернуть ваш ноутбук к жизни в самое ближайшее время.

Также в рубрике
Туроператоры прогнозируют рост цен на отдых в российских объектах размещения летом 2022 года на 10-30%
 0