USD: 92.1314
EUR: 98.7079

Туры в Сиде: популярные маршруты

Почему экскурсионные туры в курортный город Сиде пользуются огромной популярностью 
 

Туры в Сиде: популярные маршруты

Сиде считается одним из самых колоритных и красивых турецких городов, который располагаются на средиземноморском побережье провинции Анталья. Он обрел большую популярность благодаря своим безупречным песчаным пляжам и изящным архитектурным сооружениям. Этот античный город туристы ценят за благоприятные погодные условия, старинные здания и удивительные природные пейзажи.

Чем заняться в Сиде?

Отпуск в Сиде подойдет не только для ценителей комфортного отдыха, но и для любителей активного образа жизни и экстремальных видов спорта. Самые популярные экскурсии в Сиде можно найти на сайте турагентства Excursion Mania. Среди туристов востребованы следующие экскурсионные направления: 

• Экскурсия на остров Сулуада. Оказавшись на этом удивительном острове вулканического происхождения, туристы смогут понежиться на белоснежных пляжах с лазурной теплой водой Средиземного моря. Настоящие романтики могут остановиться в чарующей бухте Аксеки и увидеть закат.

• Каньон Сападере из Сиде. Отдыхающие могут отправиться в путешествие в одно из самых красивых и интересных мест в горах - в каньон Сападере. Он привлекает первозданной природой и умиротворяющей атмосферой, которую создают растения и дикие животные.

Экскурсия в Памуккале из Сиде. Поездка к белоснежным склонам Памуккале с террасами запомнится надолго даже самым привередливым путешественникам. Отдыхающие могут искупаться в бассейне Клеопатры и увидеть руины античного Иераполиса.

• Остров дельфинов в Сиде. Предоставляется возможность отправиться на морскую прогулку, чтобы увидеть грациозных и дружелюбных дельфинов.

Если вы хотите увидеть город и его достопримечательности с высоты птичьего полета, то можно арендовать самолет с профессиональным пилотом. Влюбленные пары будут в восторге от озера Салда и поля, которое полностью усеяно розами разных оттенков. 

Почему туры в Сиде пользуются популярностью среди туристов

Туры в Сиде востребованы благодаря живописным пейзажам и удивительно мягкому климату здешней местности. В этом древнем городе много памятников архитектуры, которые представляют собой историческую и культурную ценность. Специально для любителей экстремального отдыха подобраны туристические программы, позволяющие заняться скайдайвингом, рафтингом или подводным плаванием. 

Если грамотно выбрать экскурсионные программы в Сиде, то можно испытать много положительных эмоций и впечатлений.

Также в рубрике

Что стоит посетить в Пятигорске в первую очередь

 0