USD: 93.2519
EUR: 99.3648

Эксперты назвали минимальную цену тура на двоих в Крым

Эксперты назвали минимальную цену тура на двоих в Крым

Эксперты аналитической службы Ассоциации туроператоров России собрали данные по минимальным и средним ценам на отдых по пакетным турам в июле с вылетом 10-16 июля. Они обнаружили, что даже при закрытых южных аэропортах турпоток не прерывается.

В июле десятидневный тур на двоих с завтраками обойдется минимум в 23,7 тысячи рублей, не считая дороги. Это больше июльских цен, когда отдохнуть в Крыму можно было за 17 тысяч рублей. После долгой раскачки Крым активно заполняется туристами, потому не стоит расчитывать на дешевизну.

Ранее стало известно, что самыми бюджетными городами России для туристов стали Москва и Казань. Нынешним летом в среднем на поездку в столицу нужно потратить 28 тысяч рублей на одного человека. Только на начало месяца в отелях Подмосковья на лето были забронированы 85% мест.

Кстати, аналитики сервиса GEO.Platforma и финансового маркетплейса «Сравни» выяснили, что 70% россиян готовы потратить на отдых за границей нынешним летом более 100 тысяч рублей. При этом 11,3% надеются уложиться в 10-30 тысяч рублей.

Источник

Также в рубрике

Отдых в Сочи: замечательный отдых на фоне безупречного обслуживания

 0

Его главными темами в этом году стали наложенные на Россию санкции и 90-летие ВГИКа

 0