USD: 92.1314
EUR: 98.7079

Отель «Ревю» для семейного отдыха в Агое

Отель «Ревю» предлагает идеальные условия для отдыха на Черном море. Современный гостиничный комплекс подходит для семей с детьми и гостей любого возраста

Отель «Ревю» для семейного отдыха в Агое

Отдых на берегу Черного моря в уютном современном отеле – отличный выбор для семейного отпуска. Отель «Ревю» это именно такое место. Современный комплекс предлагает богатый выбор номеров, от роскошных номеров класса люкс до стандартных, но уютных и комфортных. Отель в Агое расположен в экологически чистом районе, недалеко от Туапсе. Это лучшее место для проживания в Небугском поселении, что подтверждается многочисленными отзывами довольных гостей отеля. 

Что можно найти в отеле «Ревю»

Отель включает в себя 50 номеров, рассчитанных на самых разных гостей, в том числе и на гостей с ограниченными возможностями. До пляжа Агой всего 10 минут пешком, но идти туда необязательно – в отеле есть два подогреваемых бассейна, для детей и для взрослых. На территории отеля можно найти достаточно способов для досуга. Здесь расположена современная детская площадка, безопасная и удобная, игровая комната, ресторан с террасой, с которой открывается прекрасный вид, и даже СПА. Приехать сюда можно на машине – у гостиницы расположена парковка с круглосуточной охраной.

«Ревю» построен всего три года назад, а значит гости попадают в современные номера, комфортные, уютные и стильно оформленные. Сотрудники отеля – дружелюбные, вежливые и компетентные специалисты, которые приложат все усилия, чтобы гости получили качественный отдых в спокойной атмосфере. 

Курение на территории отеля разрешается только в специально отведенных местах, а с 11 вечера до 8 утра установлены тихие часы, когда шуметь категорически запрещено. Именно поэтому в отель можно заселиться для отдыха с детьми – вся семья сможет спокойной выспаться, не переживая о шумных соседях. Другие варианты размещения можно посмотреть на портале "Агой отели". 

Почему стоит посетить «Ревю» для отдыха всей семьей

Курортный поселок Агой не зря любим туристами – живописные виды и близость моря покоряют всех отдыхающих. Но для отпуска всей семьей важно выбрать подходящее место.

Семейный отпуск в «Ревю» дает возможность отдохнуть и родителям, и детям. В отеле работает профессиональная команда аниматоров, которые развлекут малышей, пока родители проводят время в СПА или на шезлонге у бассейна. Анимация в отеле построена на самом высоком уровне, чтобы не заскучали ни самые маленькие гости отеля, ни ребята постарше. Красивая территория, комфортабельные номера и высококлассный сервис не оставят равнодушными ни одного гостя «Ревю». 

 

Также в рубрике

5 самых интересных музеев-заповедников, где можно отлично провести майские праздники

 0