USD: 92.5058
EUR: 98.9118

Тайные уголки России. Путешествие на аэролодке

Если вам хочется простора и новых ощущений, то путешествие на аэролодке по водоемам нашей страны – это то, что подойдет именно вам

Тайные уголки России. Путешествие на аэролодке

Аэролодка – особенный вид водного транспорта, приводимый в движение большим винтом. Благодаря винту аэролодка может передвигаться по любым водоемам: рекам, озерам, заболоченному мелководью – причем не только летом, но и зимой, когда вода скована льдом, непроходимым для других плавсредств. Создающий тягу воздушный винт позволяет лодке свободно скользить по ледяным торосам как по обычной воде, а значит вы можете отправиться в путешествие в любое время года, даже зимой.

В Сибири немало интересных, но труднодоступных мест, где нет дорог и куда можно попасть только по воздуху. Но с аэролодкой для вас нет ничего невозможного. Благодаря прочной конструкции, лодка с легкостью скользит по мелким горным протокам и таежным речушкам, позволяя быстро и с комфортом добраться до зимовок охотников, поселков коренных народов Севера, скитов староверов и просто дальних уголков природы, нехоженых человеком.  Нельзя не отметить и озеро Байкал, берега которого очень красивы; и таинственный остров Ольхон – легендарное место силы, где можно насладиться необыкновенной атмосферой этого места; и горные реки Северного Урала, бурные пороги которых тоже не будут для вас непреодолимой преградой.

Для аэролодок не существует проблем межсезонья – они способны двигаться везде, где есть водная или ледяная поверхность. Такая универсальность делает лодки с винтом незаменимым средством для путешественников, туристов и тех, кто не мыслит себя без охоты или рыбалки.

Компания «Север» занимается изготовлением аэролодок, делающих возможными такие путешествия без оглядки на географию и время года. Все суда изготовлены из материалов высокой прочности, защищенных от любых превратностей, поджидающих путешественников в дороге. Комфортный салон позволяет свободно разместить в лодке несколько человек. В модельном ряду аэролодок, выпускаемых компанией, есть суда любой ценовой категории, разные по вместимости и грузоподъемности. На всех лодках установлены мощные двигатели, благодаря которым лодки свободно развивают скорость до 100 км/ч и даже больше, позволяя насладиться красотами и добраться до самых затаенных мест.

На сайте можно найти лодку на любой вкус и отправиться покорять неизведанные уголки нашей природы.

Также в рубрике

Правда, по мнению психологов из Эксетерского университета, пить надо после занятий, а не учиться с похмелья

 0