USD: 93.2918
EUR: 99.5609

Недвижимость в Лимассоле

Задумывались ли вы когда-нибудь о том, чтобы переехать за границу?

Недвижимость в Лимассоле

Вряд ли вы много размышляли о переезде в Лимассол. Мало кто рассматривал это место в качестве постоянного для жизни города. Однако, хотелось бы подробнее рассказать об этом городе.

Лимассол

Лимассол - это довольно популярный город-курорт на Южном Кипре. Он расположен на берегу залива Акротири. Сам по себе город довольно небольшой, его население составляет приблизительно 235 тысяч человек, а площадь - 34,9 км. И несмотря на такие небольшие количество жителей и размеры, сам по себе город красивый и просторный. 

Из плюсов города можно отметить:

1. Благоприятный и тёплый климат.

2. Город находится на берегу залива. Есть большое количество пляжей, на которых можно расслабиться.

3. Нет проблем с поиском работы. Около 69% процентов российских компаний, находящихся на Кипре, расположены в Лимассоле.

4. Город полон различных достопримечательностей.

5. В городе очень много русскоговорящих людей.

Недвижимость в Лимассоле

Разнообразность жилья

Одна из положительных сторон Лимассола - очень разнообразный выбор недвижимости. В этом городе продаются как и небольшие однокомнатные квартиры, так и поражающие своими размерами и красотой виллы. Выбрать и купить недвижимость в Лимассоле можно по ссылке - www.cyprus-sothebysrealty.com. 

Цены на жильё

Несмотря на то, что жильё здесь действительно роскошное, оно не такое дорогое, как может показаться на первый взгляд. Цены на средние квартиры с ремонтом в Лимассоле варьируются от 150 до 200 тысяч евро. И за эти деньги вы сможете получить хоть и не такую большую, но действительно комфортную и уютную квартиру размером около 60-70 м. 

Однако, если у вас есть деньги, то вас никто не ограничивает, можно купить и огромную, красивейшую виллу или просторные апартаменты, размером до тысячи квадратных метров. Один из плюсов жилья в этом городе, что каждый дом уникальный и не похож ни на какой другой. В этом стоит отдать должное архитекторам: все квартиры выглядят современно, однако совершенно по-разному.

Вывод

Лимассол является отличным городом для проживания, и не таким уж дорогим, как изначально может показаться. Каждый может найти в этом городе что-то для себя, то, что будет привлекать его: необычайные живописные виды, достопримечательности, приятный климат, большое количество интересных людей. Этот город постоянно развивается.

Также в рубрике

Советская эротическая азбука

 0