USD: 94.3242
EUR: 100.2787

Горящие туры: разнообразные направления и привлекательные цены

Теплые направления для отдыха в январе в последнюю минуту

Горящие туры: разнообразные направления и привлекательные цены

Январь – отличное время, чтобы уйти от зимней действительности и отправиться на отдых в теплую страну . Солнечные каникулы в январе позволят нам войти в новый год с позитивной энергией. Популярным направлением для зимнего отдыха является Египет , куда мы можем отправиться на недорогой отдых с All Inclusive . Кипр и Мальта также являются направлениями по очень привлекательным ценам, где тепло даже зимой. Также стоит выбрать менее популярное направление и познакомиться с новыми местами. Ознакомьтесь с интересными турами, которые мы рекомендуем для солнечного горящего отпуска в январе можно на сайте https://avia-all.ru. Большой выбор горящих туров по самым распространенным маршрутам и хорошие цены, не оставят равнодушным даже самых требовательных путешественников.

Канарские острова - весна круглый год

Отдых в последнюю минуту на Канарских островах — отличная идея для отдыха круглый год, особенно зимой, когда погода здесь не очень хорошая. Канарские острова - острова вечной весны со среднегодовой температурой около 20°С. Мы можем выбрать один из нескольких чрезвычайно красивых островов, где каждый найдет достопримечательности для себя. Тенерифе и Гран-Канария самые разнообразные. Идеально подходит для беззаботного отдыха на красочных пляжах и для знакомства с необыкновенными пейзажами в национальных парках. Фуэртевентура славится отличными условиями для увлечения водными видами спорта и прекрасными пляжами, но здесь также есть множество красивых мест, которые стоит немедленно посетить. Лансароте тем не менее, это отличный выбор для спокойного отдыха любителей природы, горных походов и лунных пейзажей.

Канарские острова — хороший выбор для январского отдыха с детьми . Это европейское направление без паспорта и с не очень долгим перелетом. Хорошо приспособленная гостиничная база обеспечит отдых и отличное развлечение как взрослым, так и детям.

Арабские Эмираты - футуристические города и прекрасные пляжи

Объединенные Арабские Эмираты – это современные города, феноменальные пляжи и бескрайние пустыни. Горящие туры в Эмиратах - отличная идея для отдыха в январе . Мы можем рассчитывать на приятную температуру здесь, около 25 ° C, что идеально подходит для осмотра достопримечательностей. Дубай – город роскоши и инноваций, восхищает самыми высокими в мире зданиями , рукотворными островами и смешением культур.

Фуджейра – прекрасное место для беззаботного отдыха под пальмами . Феноменальные пейзажи Рас-Аль-Хаймы позволят нам отдохнуть в красивых природных условиях. Арабские Эмираты — хорошее место для отдыха с детьми, мы найдем здесь много развлечений как для маленьких, так и для путешественников постарше. У нас можно купить горящие предложения на Эмираты по очень привлекательным ценам , очень рекомендуем!

Оман – роскошный отдых в стране, которая пахнет ладаном

Белоснежные пляжи, величественные скалы и феноменальная природа — летите в отпуск в Оман и наслаждайтесь солнцем посреди зимы. В январе здесь идеальная погода для отдыха – солнце и температура около 30°C. Горы, пустыни и бесконечные пляжи создают удивительный пейзаж Омана. Красивые города с традиционной архитектурой, колоритными рынками и древними памятниками – лишь некоторые из многочисленных достопримечательностей этой страны, Оман восхищает на каждом шагу.

Район Салала — отличный выбор для роскошного отдыха по системе « все включено» . Мы находим здесь высококлассные отели , расположенные в непосредственной близости от прекрасных пляжей с очень высоким уровнем обслуживания. Популярность Омана растет с каждым годом , но толп туристов мы здесь все равно не встретим, так что это хороший выбор для спокойного отдыха в восточной атмосфере .

Шри-Ланка – райский отдых на острове

Еще одна идея для солнечного отдыха в январе – отдых в последнюю минуту на Шри-Ланке . Прекрасные пляжи и удивительная природа – вот лишь некоторые из многочисленных преимуществ Цейлона. Шри-Ланка привлекает туристов своей естественностью. Январь — середина сезона на юге острова, тогда здесь идеальные условия для отдыха — температура колеблется в районе 30°С и редко идут дожди. Любители серфинга будут в восторге от условий на местных пляжах. Остров Цейлон славится отменным чаем, а удивительные пейзажи чайных плантаций завораживают.

Мы можем найти здесь отели хорошего класса, в том числе с формулой All Inclusive, что позволит нам отдыхать беззаботно. Мы также рекомендуем поездки на Шри-Ланку туда и обратно, во время которых вы сможете увидеть величайшие достопримечательности острова.

Также в рубрике

Чтобы предстоящая новогодняя ночь запомнилась надолго, к ней нужно подготовиться заранее

 0

Лицо любого города, поселка, региона - это, конечно, его благоустроенность, ухоженность, архитектура, достопримечательности, музеи, театры, галереи

 0