USD: 92.5919
EUR: 100.2704

Санкт-Петербург: отдых всей семьей

Где можно интересно провести время с семьей в Северной столице

Санкт-Петербург: отдых всей семьей

Санкт-Петербург ̶ это один из самых известных туристических центров России, где сосредоточено множество исторических достопримечательностей, архитектурных памятников и культурных объектов. Туда едут люди разного возраста, в том числе всей семьей, вместе с детьми. Для них в городе на Неве есть все возможности для активного времяпрепровождения. Уже более 8 лет гостям и жителям Санкт-Петербурга свои услуги предлагает парк развлечений MazaPark.

Чем можно заняться в MazaPark

Современных детей сложно развлечь или удивить. Однако в MazaPark любой школьник найдет развлечение по душе. К услугам детей и подростков, а также их пап и мам:

  • боулинг, бильярд; 
  • оригинальные и реалистичные стимуляторы;
  • роллердром и автодром;
  • игровые автоматы;
  • лазертаг;
  • зона виртуальной реальности;
  • самокаты;
  • разнообразные настольные игры.

Можно также посетить компьютерный клуб и кинотеатр 5D VR.

Все оборудование и технические устройства соответствуют самым строгим стандартам безопасности, позволяют получить незабываемые ощущение и полностью погрузиться в виртуальную реальность. 

Праздники и мероприятия

Туристы из всех уголков России и из других стран ближнего и дальнего зарубежья часто приезжают в Санкт-Петербург на праздники. Коллектив MazaPark стремится сделать их пребывание в Северной столице в такие дни еще более интересным, предлагая разнообразные развлекательные программы. Так, с 6 декабря там проходила подготовка к празднованию Нового Года, а в дни праздника взрослые и дети смогли увидеть веселое представление с участием веселых аниматоров, Деда Мороза и Снегурочки. Еще раньше в MazaPark отметил свой День рождения, в честь которого его посетители получили множество приятных подарков.

Раз уж речь зашла о юбилее МазаПарка, нельзя не упомянуть про услугу организации там праздников разного масштаба. Вы можете пригласить в MazaPark одноклассников и друзей вашего сына или доченьки на веселое торжество с угощением и командной игрой в лазертаг. Провести День Рождения там может и активная молодежь. К их услугам бары с разнообразными напитками, закусками и десертами.

Пользоваться всеми аттракционами и развлечениями парка можно по единому входному безлимитному билету. Причем посетитель может находиться на его территории весь день, от открытия до закрытия. Для детей до 6 лет посещение MazaPark бесплатное. Есть несколько тарифов для разных категорий посетителей. 

Также в рубрике

Все меньшее число россиян отправляется на отдых за рубеж.

 0

Как возникший из-за пандемии отложенный спрос повлияет на рынок туризма

 0