USD: 92.5919
EUR: 100.2704

Aktis Villas: аренда вилл на Кипре

Аренда вилл на Кипре может быть простой и комфортной, если воспользоваться специальной платформой Aktis Villas

Aktis Villas: аренда вилл на Кипре

Аренда виллы – это популярный вид недвижимости для отдыха, чаще всего они располагаются загородом и вмещают большое количество развлечений для туристов. Например, аренда виллы с бассейном, наличие барбекю зоны, бильярдные столы и другое. Основное преимущество такого вида отдыха – уединение и отдаленность от посторонних людей. Отели этими показателями не отличаются. Если планируется отдых в большой компании, то аренда виллы поможет сэкономить бюджет. Платформа Aktis Villas гарантирует удобство использования. Аренда вилл на Кипре может быть простой и быстрой, если использовать специальную платформу.

Бронирование и аренда вилл на Кипре

Платформа Aktis Villas содержит только качественные курортные виллы. Перед публикацией все варианты тщательно проверяются, чтобы оставались только лучшие варианты для клиентов сайта. Также Aktis Villas оказывает дополнительные услуги по месту заселения:

  • трансфер до места заселения;
  • аренда машин;
  • организация экскурсий;
  • бронь яхт.

Чтобы найти подходящий вариант, нужно отсортировать виллы по месту отдыха, дате заселения и выселения, а также указать количество отдыхающих. Сортировка вилл по ключевым параметрам позволяет сэкономить много времени на поиски.

Преимущество использования платформы

Отдых на вилле не сравнится с апартаментами, хостелами, отелями. Это качественный уровень отдыха, так как учтены все потребности и пожелания клиентов. Основные преимущества Aktis Villas в сравнении с другими платформами для поиска недвижимости:

  1. Наличие вилл для разных видов отдыха (с детьми, с друзьями, романтический отдых).
  2. На сайте опубликованы только актуальные варианты недвижимости. 
  3. Предоставляется точная информация о месте (включая уровень оснащенности).
  4. Опубликованы реальные не устаревшие фотографии.
  5. Есть возможность просмотра отзывов реальных клиентов.
  6. Быстрая и профессиональная поддержка менеджеров.

Перед заездом гостей виллы готовятся, укомплектовываются принадлежностями личной гигиены. Доступна круглосуточная поддержка консьержа, если возникнут какие-либо проблемы или вопросы по приезду на отдых. Посещение красивых туристических мест скрасит отдых на вилле. В плане комфорта жизни, аренда виллы через Aktis Villas не сравнится с отельным отдыхом. 

Также в рубрике

История с передачей трех корпусов детского спортивно-оздоровительного лагеря «Балтийская звезда» православной детской миссии при храме Иконы Казанской Божией Матери обрастает новыми подробностями

 0