USD: 93.4409
EUR: 99.5797

Итальянские бизнесмены в России

О санкциях, коррупции, русской мафии и любви...
Итальянские бизнесмены в России

Что могло заставить герцога Италии переехать в Россию 90-х, как иностранные бизнесмены решают вопросы с коррупцией и бюрократией и почему русского обманывать нельзя, а итальянца можно — обо всём этом Николай Усков, редакционный директор Forbes Russia, поговорил с итальянскими бизнесменами.

Гости выпуска:

Джорджио Вердучи, (генеральный директор компаний AV-EL и Autocomponent Engineering-2), Джанлука Корси (CEO и генеральный директор CM Group и GC Holding Company), Паоло Иенго (управляющий директор Desmet Ballestra SpA в Италии) и Аймоне ди Савойя Аоста (генеральный директор Pirelli в России). Также свою оценку развития итальянского бизнеса в России дали Паскуале Терраччано (посол Италии в Москве), Эрнесто Ферленги (исполнительный вице-президент Ассоциации итальянских промышленников Confindustria Russia) и Витторио Торрембини (президент Ассоциации итальянских предпринимателей в России GIM-Unimpresa).

Источник

Также в рубрике

Курортный район Сочи, Адлер, пользуется высокой популярностью у туристов из России

 0
С самого нашумевшего в минувшем году заведения общепита «Фонтанка» начинает пристрастный рассказ о ресторанах и кафе нашего города
 0