USD: 92.1314
EUR: 98.7079

Консьерж-сервис «For Each»: теперь ваш отдых будет спланированным

Консьерж-сервис «For Each»: теперь ваш отдых будет спланированным

Дубай - идеальное место для шикарного отдыха. Каждый год сюда приезжает более 10 тысяч людей и становятся постоянными туристами. Если вы решили приехать в ОАЭ по работе, с семьей или просто скрыться от повседневной рутины, компания «For Each» поможет спланировать вашу поездку и сделать пребывание в стране запоминающимся и комфортным.

Консьерж-сервис - надежный помощник 

Если вы прилетели в Дубай, то первым делом нужно обзавестись помощником, который будет круглосуточно вместе с вами. «For Each» - это консьерж - сервис, который окажет помощь в решении вопросов аренды апартаментов, организации досуга, бизнес-встреч, свадеб, выполнит небольшие поручения и предоставит справочную информацию. Если вы не знаете, что посмотреть в Дубае, компания «For Each» предложит вам огромное количество увлекательных экскурсий.

Компания «For Each»  поможет сделать нахождение в городе полезным для бизнеса или отдыха. Специалисты выполняют разные поручения, которые позволяют клиенту чувствовать себя комфортно в незнакомой стране. Они избавят от забот и реализуют полный спектр консьерж-услуг: 

- Бронирование гостиниц и апартаментов. 

- ВИП сервис в аэропорту по прилету. 

- Групповые и индивидуальные трансферы.

- Визы.

- Организация туров и экскурсий. 

- Бронирование ресторанов и клубов. 

И это далеко не весь перечень услуг, которые вы можете получить. 

Преимущества уникальной услуги

С услугой компании на территории ОАЭ вы получите не просто консультанта и советчика, но и человека, который придет на помощь в любой ситуации. Начиная от встречи в аэропорту, помощи в бронировании отеля или обмены валюты и завершая посещением торговых центров, проведения экскурсий и решением проблем при пребывании на территории Эмиратов. Сразу после покупки одного из тарифного пакета обслуживания и получения ваучера на ваш е-мейл, вы сможете еще до путешествия по указанным контактам получить консультацию и рекомендации по любым вопросам. С проверенной компанией вы сможете купить билеты на разные экскурсии со скидками, организовать разные мероприятия (дни рождения, семейные праздники, свадьбы), сходить в самые сокровенные местечки Эмиратов и узнать страну намного глубже, чем из окна туристического автобуса.

Также в рубрике

Ушной клещ является одним из самых распространенных паразитов у домашних животных

 0