USD: 92.2628
EUR: 99.7057

Институт современных технологий управления и бизнеса – профессиональное удаленное образование

Институт современных технологий управления и бизнеса – профессиональное удаленное образование

Институт современных технологий управления и бизнеса является одним из передовых, современных образовательных учреждений, предлагающих возможности для дистанционного образования студентов. Предлагается возможность освоения большого количества специальностей, востребованных на сегодняшнем рынке вакансий. 

Как построено обучение

Обучение проводиться полностью дистанционно при помощи сети интернет и современных программ для передачи аудио и видео изображения. Графи обучения свободный, институт работает ежедневно с 09:30 до 18:30 и каждый ученик может заниматься в удобное для него время, осваивая программу без отрыва от работы или обучения в обычном ВУЗе.

Дистанционное образование исключает необходимость самостоятельно посещать лекции и дает возможность для людей, проживающих в регионах, получить возможность качественного обучения в столичном образовательном учреждении. 

 Продолжительность обучающего курса составляет от 1 до 3 месяцев, что позволяет достаточно глубоко освоить выбранную тему. Обратите внимание, при выборе конкретной темы, студент занимается только по ней, не отвлекаясь на сторонние предметы – такой избирательный, но глубокий подход к обучению отличает современный подход к образованию. По окончанию обучения студентом сдается экзаменационная работа и при успешной сдаче выдается диплом об окончании института. 

Преимущества дистанционного образования 

Рассмотрим преимущества, которые дает учебное заведение на примере специальности - менеджер по туризму дистанционное обучение по которой, предлагается всем желающим. 

Прежде всего, данная специальность достаточно востребована в связи с регулярно увеличивающимися объемами внешнего и внутреннего туристического рынка. Студентов, начавших изучение этой специальности, ждет комплексный подход к образовательному процессу. В образовательную программу включено изучение следующих тем:

  • Введение в специальность;
  • Основы менеджмента;
  • Основы маркетинга;
  • Психология работы с клиентом;
  • Правила и требования к рекламной деятельности;
  • Ведение переговоров;
  • Менеджмент регионального и глобального туризма;
  • Стратегия туристического менеджмента. 

Это лишь неполный курс базовой программы, общая протяженность которой, превышает 600 часов уроков. Пройдя занятия, студент получает комплексные знания по своей профессии, причем не только теоретические, но и практические, позволяющие сразу приступать к исполнению обязанностей. 

Добавив к преимуществам удобный график занятий, доступную стоимость обучения и отсутствие необходимости лично присутствовать на парах и лекциях, можно получить удобное и выгодное решение по получению профессионального образования. Те же правила распространяются в отношении других специальностей, изучение которых предлагается в институт.

Также в рубрике

В Тульской области для паломников разработан маршрут, связанный со святой блаженной старицей Матроной

 0

Декорации к фильму Бондарчука строили полгода

 0