USD: 93.2519
EUR: 99.3648

Как выбрать отель в Санкт Петербурге, для проживания с собакой?

Как выбрать отель в Санкт Петербурге, для проживания с собакой?

Санкт-Петербург, носивший имя Ленинград, город который называют русской Венецией. Завораживающий своей красотой и самобытностью город, в который все хотя вернуться, даже если и побывали там всего лишь один раз.

Санкт-Петербург, является популярным туристическим направлением в любое время года. И вот вы решаетесь на поездку, но тут, же отбрасываете эту мысль. Ведь у вас есть питомец, которого вы не сможете оставить одного. Собаки плохо переносят разлуку, с ними нужно гулять и кормить. Да и отдых будет испорчен, если хозяин будет волноваться о своем друге. Прежде чем взять с собой четвероногого друга, следует знать о проблемах, которые могут возникнуть.

Основные проблемы путешествия с собакой:

• Если собака никогда не выезжала за пределы города, или не находилась в салоне автомобиля, то перед поездкой стоит её приучить не бояться машины. Не сделав этого вы рискуете не отъехать и несколько метров от дома, из-за того что ваш домашний питомец будет слишком сильно переживать и выть.

• Если у вас большая собака то поездка с ней будет затруднительной, из-за того что транспортировка будет проблемной. Но если все-таки вам удалось найти лазейки для перевозки питомца на дальние расстояния, приготовьтесь раскошелиться не только за билет, но и за специальную сумку переноску.

• И даже если вы добрались до места отдыха, вас может ждать разочарование. Многие отели отказываются принимать гостей именно с собаками. Обусловлено это тем, что очень велика вероятность порчи чужого имущества вашим питомцем.

Современные отели ориентированы на разные потребности клиентов, и вы смело можете ехать в понравившийся город, заранее выбрав место проживания. Вам очень приглянется отель с размещением животных в Петербурге, носящий имя Кронверк. Персонал отеля относиться к каждому постояльцу с индивидуальным подходом. Вы без проблем сможете остановиться в этом месте со своим четвероногим любимцем. Чтобы не доставлять хлопот персоналу отеля и гостям вам нужно будет ознакомиться с правилами, предоставленными на сайте отеля. Отправляясь в путешествие, помните, вам всегда придут на помощь. Для уточнения дополнительной информации вам следует обратиться на ресепшен который работает круглосуточно. Там вам ответят на все вопросы и помогут забронировать номер, для вас и вашего питомца. 

Никогда не откладывайте свой отпуск и отдыхайте с удовольствием. 

Также в рубрике

Региональный закон "О туризме и туристской деятельности в Магаданской области" рассмотрят депутаты областной думы на заседании в июле, предварительно его концепцию одобрили члены эколого-туристического совета при региональном парламенте

 0

«Нет худа без добра», – эту пословицу сегодня часто повторяют руководители компаний, которые работают в сфере внутреннего туризма. 

 0