USD: 92.2628
EUR: 99.7057

Как подобрать гардероб на зиму

С наступлением зимы предстоят траты на гардероб. Если тщательно не продумать варианты верхней одежды, можно просто замерзнуть, или приобретая вещи, выкинуть порядочную сумму денег

Как подобрать гардероб на зиму

Часто получается так, что одежда лежит невостребованная, так как ее не с чем одеть. Это когда не сочетается верх с низом по стилю, цвету. Требуются дополнительные вложения для покупок подходящих дополнительных элементов.

Чтобы вас радовал зимний наряд, вы должны определить, какой стиль вам нравится, подходит, исходя из этого делать покупки. Классический стиль дорогой, требует элегантного пальто, соответствующих сапог на высоком каблуке. Вы будете иметь элегантный вид, подходящий для работы, выхода. Но вам не комфортно будет в такой одежде на прогулке.

Многие предпочитают спортивный стиль одежды, так как ведут подвижный образ жизни, нужно успеть на службу, учебу, прогулку с собакой. Нужна универсальная одежда, имеющая красивый вид, не стесняющая движений. Наиболее подходящим вариантом оказываются куртки. Они бывают длинные и короткие, предназначенные для разных возрастных категорий. Так тоненькие девушки облачаются в коротенькие курточки, дамы посолиднее выберут пуховик, прикрывающие бедра.

Пуховики отличаются легким весом, непромокаемостью, подходят для снежной, морозной погоды. Промышленность выпускает модели разных цветов, каждый может подобрать подходящую вещь к своему цветовому типу.

Нелишне приобрести жилет, который прекрасно согреет в период межсезонья, когда куртку снимать еще рано.

Важно чтобы зимний наряд был дополнен подходящей обувью. Требования выдвигаются следующие: она должна быть теплой, прочной, непромокаемой, нескользящей на льду. Такими характеристиками обладает зимняя обувь Jack Wolfskin. Модельный ряд представлен короткими, длинными, средними ботинками для трекинга, повседневной жизни. 

Красивый дизайн, надежность, универсальность – это те качества, которыми обладают ботинки. Вы подберете модели на любой случай жизни, они прекрасно сочетаются с куртками. Ботинки с рифленой подошвой предназначены для снежной погоды, они надежно защищают от холода, не скользят на льду. Спортивный стиль довольно практичный, подходит абсолютно всем. Достаточно две пары курток и обуви, чтобы они сочетались с вашим гардеробом.

Завершающим элементом гардероба являются шапка, шарф и варежки. Красивы связанные комплекты одного цвета. Важно, чтобы они были подходящими не только к вашим глазам, но и подходили по цвету и стилю к куртке. 

Подходящий зимний наряд можно подобрать в интернет-магазине Манарага, где выложены товары для спорта и активного отдыха.

Также в рубрике

Ушла из жизни сама старая участница коллектива

 0