USD: 94.0922
EUR: 100.5316

Отдохнуть с ветерком

Как арендовать автомобиль в Испании

Отдохнуть с ветерком

Испания - страна большого географического и культурного многообразия. Испания считается экзотической страной в Европе из-за ее кухни, ее дружелюбных жителей, расслабленного образа жизни, яркой ночной жизни, и всемирно известного фольклора и праздников. Лучшие месяцы, чтобы посетить Испанию это май, июнь и сентябрь. На юге Испании — это также апрель и октябрь. В этих месяцах здесь располагает превосходная погода. В июле и августе, температура может достигать до 45 градусов. Андалусия и Мадрид в это время могут быть просто невыносимыми от жары. На лыжах же можно покататься и отдохнуть с период с ноября по май месяц. У Испании есть множество красивых городов, таких как Мадрид – столица Испании, Барселона и Малага. В них можно найти не только старинные памятники, но и футуристическую архитектуру. Арендовав автомобиль, Вы можете посетить эти города и не только. Различные области Испании все отличаются друг от друга, географически, климатически и даже в индивидуальности. Это - захватывающая страна, чтобы знать и знать больше о ней.

Испания предает большое значение прокату автомобилей для любого вида поездки! Если Вы захотите арендовать автомобиль в Испании, то лучше всего сделать выбор в пользу малолитражного автомобиля. На автомобиле Вы можете посетить ещё больше пляжей, объехать много культурных областей и исторических городов, а также наслаждаться ночной жизнью. Советуем выбирать проверенные компнии, можно арендовать авто в AVIS, подробнее  www.avisrussia.ru/. В Испании очень современная разветвленная сеть шоссе, соединяющая главные города. Большинство шоссе бесплатны для проезда, но есть некоторые, на которых Вы должны заплатить за проезд по ним, особенно на севере. Стоимость проезда рассчитывается в зависимости от типа вашего автомобиля и расстояния, которое вы планируете по нему проехать. Самое важное шоссе: средиземноморская прибрежная дорога от французской границы до Аликанте. Испания - страна круглогодичного отдыха. Наслаждайтесь Испанией с арендованным автомобилем. Беря на прокат автомобиль в Испании, Вы также можете посетить ее парки - заповедники живой природы. Между Гуадихом и База - известный долина. Здесь Вы можете найти красивые природные парки, жилые отели и вырытые пещеры. На севере в окрестности этих гор есть все еще неизведанные пейзажи пустыни с деревнями, даже не обозначенные на картах. Инфраструктура автомобильных дорог в Андалусии превосходна.

У Андалусии есть своя горная цепь Сьерра-Невады с роскошными горнолыжными курортами. Возьмите в прокат автомобиль и посетите Альгамбру, древний комплекс дворцов и крепостей, в которых жили мавританские монархи Гранады, в южной Испании. Mezquita, римско-католический собор в Кордове, который был когда-то второй по величине мечетью в мире и Акведуком Сеговии, одним из самых существенных и лучше всего сохраненных памятников, оставленных римлянами на Пиренейском полуострове. Самое известное из фольклорных традиций Испании, это конечно, Фламенко и бои быков. Бои быков проходят в каждом уголке страны. Самое популярное зрелище, возможно, является “Управление Быками” в Памплоне. Испания предлагает Вам намного больше, чем это. Она была в течение тысяч лет - одним из культурных центров Европы.

Также в рубрике