USD: 92.5058
EUR: 98.9118

Сочинцы возмутились поведением мэра на детском празднике

Сочинцы возмутились поведением мэра на детском празднике

Мэр Сочи Анатолий Пахомов во время выступления на празднике, приуроченном ко Дню защиты детей, бросил на землю перед собой подарки — сетку с разноцветными мячами. Поведение градоначальника вызвало возмущение среди горожан в соцсетях, пишет «Живая Кубань».

«Как собакам, мол, подавитесь», — цитирует одного из сочинцев «Блокнот Краснодара».

«Стало как-то не по себе, что он детей подарками поздравил только тех, как я поняла, кто живет около парка Горького («Парк Горького» — элитный жилкомплекс в Сочи — прим. «Ленты.ру»)! Остальные в районах, в обычных пятиэтажках которые живут, не дети?» — приводит издание высказывание другого жителя.

Пахомов был назначен главой Сочи в январе 2009 года, через несколько месяцев политик победил на досрочных выборах мэра. В сентябре 2014-го он переизбрался на этот пост, а в 2015-м прямые выборы руководителя главы сочинской администрации были отменены. Таким образом, срок полномочий Пахомова на этой должности истечет в сентябре 2019 года.

Источник: lenta.ru

Также в рубрике
Газпромбанк начал искать покупателей на свои активы в Швейцарии
 0

Артист вступил в полемику даже с Администрацией Президента, которой пришлось отреагировать на звучавшую в эфире радиостанций композицию

 0