USD: 93.4409
EUR: 99.5797

7 случаев, когда ветеранов лучше бы не поздравляли

7 случаев, когда ветеранов лучше бы не поздравляли
Каждый год креативщики ломают головы, придумывая оригинальные поздравления с Днём Победы. И порой результатам их трудов лучше было бы вовсе не появляться на свет. Лайф собрал семь самых неудачных примеров поздравления ветеранов c 9 Мая.
 
История ветерана, рассказанная с помощью его праха
 

Такое оригинальное видео появилось на "Ютубе" в мае 2016 года. Девочка решила рассказать о прадедушке, используя в качестве материала его прах. Оригинальное видео вызвало бурное обсуждение в Сети и было удалено.

 
Льготы на похороны в подарок ветеранам
 

В 2013 году отличился Мурманский филиал "Военно-мемориальной компании", накануне праздника разославший ветеранам открытки с описанием льгот, положенных им при похоронах.
 
Американский пехотинец на поздравительном плакате
 

К поздравительным плакатам с солдатами немецкой армии все уже, кажется, привыкли. Они появляются из года в год и перестали даже удивлять. А здесь дизайнер использовал для поздравления фотографию американского морского пехотинца.
 
Сладкие похоронки
 

В Красноярске провели кулинарный конкурс, темой которого стало семидесятилетие победы. Звучит уже довольно странно, но результат кондитерского "гения" просто поражает: как вам торт в виде похоронки или памятника из мемориального комлекса Хатыни?
 
Поздравительные стихи "Собери сам"
 

Власти Москвы отличились в 2013 году, украсив Рождественский бульвар ко дню Победы хаотично распределёнными между поэтами текстами со множеством опечаток.
 
Праздничный набор "Медаль, гвоздика и пакет"
 

Управа Хорошёво-Мневники вручила ветеранам медаль, три гвоздики и фирменный пакет. По словам представителя управы, пакет не был запланированным подарком и вошёл в набор в связи с сырой погодой.
 
Зачем выбрасывать то, что можно подарить?
 

Ну а губернатор Свердловской в 2013 области расщедрился на условно-съедобный подарок для ветеранов. В продуктовый набор вошли бутылка водки, чай, кофе, печенье и просроченная пятилетняя тушёнка.
 
Источник: life.ru
Также в рубрике
На что жалуются туристы в России
 0
От отелей потребуют отчета о заселении вместе неженатых людей
 0