USD: 92.5919
EUR: 100.2704

Как подарить маме праздник?

Готовимся отмечать День матери

Как подарить маме праздник?

В это воскресенье, 29 ноября, будет отмечаться День матери. Можно, конечно, ограничиться словами любви и благодарности в адрес мам, а можно устроить незабываемый праздник для своих единственных и неповторимых.

Именно такой праздник предлагает провести команда парк-отеля «Бухта Коприно», который находится на территории курорта «Ярославское взморье» всего в нескольких часах езды от Москвы.

Каждый может выбрать свой сценарий проведения праздника: тихий и по-домашнему уютный в коттедже при горящем камине, или роскошный в зале ресторана «Калита», и даже спортивный на свежем воздухе. Во время праздника состоится семейный кинопоказ, конкурс на лучшую маму, мастер-классы, кулинарные шоу и многое другое. Словом, какой бы сценарий торжества вы не выбрали, он будет воплощен в реальность. Организаторы позаботятся о развлекательной программе, изысканном меню, уютной атмосфере и комфортном размещении.

В парк-отеле «Бухта Коприно» на курорте «Ярославское взморье» будут рады видеть вас, ваших мам и близких в этот семейный уик-энд.

Забронировать уютный коттедж или номер можно по телефонам:

8 (4852) 370 370 или 8(920) 117 55 55

и на сайте www.koprino.com

Также в рубрике
Что ждет пассажиров на борту необычного Lujo Black Jet
 0