USD: 94.3242
EUR: 100.2787

Премия "Russian Hotel Awards. Moscow 2014"

Российский сервис онлайн бронирования Hotels.ru представляет премию в индустрии гостеприимства “Russian Hotel Awards”. Нынешний этап конкурса “Russian Hotel Awards. Moscow 2014” посвящен отелям столицы. Мы ждем нешуточной борьбы среди конкурсантов, ведь прошлый московский этап продемонстрировал соревновательный дух и волю участников к победе!

Победители будут определены с помощью свободного онлайн-голосования, принять участие в котором сможет каждый гость портала Hotels.ru, стремящийся как опробовать себя в качестве компетентного жюри, так и просто выразить свою симпатию полюбившемуся отелю.

В роли номинантов на премии выступают отели, имеющие высокие рейтинги и хорошие отзывы посетителей. Такой «естественный отбор» продолжит борьба счастливчиков за звание лучшего в каждой из категорий. Сумма голосов за каждый из номинированных отелей в результате определит победителей: отелям, набравшим максимальное количество откликов, будут присвоены соответствующие звания.

Дата проведения: с 7 по 28 апреля 2014 г.

Также в рубрике

Второй фестиваль пройдет в актовом зале школы №48 (улица Бонч-Бруевича, дом 11 А, район кинотеатра "Электрон"), который, как надеются органи

 0
Комментарии