USD: 93.4409
EUR: 99.5797

«Золотой Дельфин 2014»

Центральное событие года в водной жизни страны - Московский Международный Фестиваль «Золотой Дельфин» - пройдет с 13 по 16 февраля 2014 года в Гостином Дворе.
 
Уникальность «Золотого Дельфина» в том, что на самой престижной выставочной площадке, всего в 150 метрах от Красной площади, гости Фестиваля получают возможность посетить сразу несколько взаимодополняющих мероприятий.
 
Именно это редкое сочетание позволяет привлечь на Фестиваль максимально широкие слои общественности. Дайверы и фридайверы, подводные охотники и рыбаки, компании производители и поставщики оборудования, представители дайв-центров и рыболовных баз, туристических компаний и Министерства туризма разных стран; фотографы и операторы, художники и скульпторы, дизайнеры одежды, артисты и музыканты, продюсеры и критики — собираются именно здесь!
 
Вниманию участников и посетителей «Золотого дельфина» представлены:
 
Специализированная выставка-продажа товаров и услуг для дайвинга, подводной охоты, трофейной рыбалки, активного отдыха на воде и туристических услуг, на которой крупнейшие мировые бренды и компании-дистрибьюторы снаряжения для дайвинга, подводной фото и видеосъемки, подводной охоты, трофейной рыбалки и отдыха на воде знакомят посетителей с новинками своей продукции.
 
У каждого посетителя есть возможность потрогать руками и приобрести всё, что касается отдыха на воде, будь-то ласты или солидная яхта, посетить мастер классы ведущих спортсменов и мэтров отечественной кино и фотосъёмки.
 
Производители ежегодно на Фестивале распродают со значительными скидками коллекции снаряжения прошлого сезона.
 
Также посетителям представлены горячие предложения сезона «из первых рук» — туроператоров и авиаперевозчиков, круизных компаний и курортов, отелей и рыболовных баз. Каждый найдет для себя предложение на любой вкус: хочет ли он с комфортом порыбачить, отдохнуть с семьей, как в России, так и за рубежом; отправиться в путешествие или просто поразить окружающих лихими виражами на большой скорости.
 
Крупнейшая в Восточной Европе выставка подводной фотографии. Фотографы со всей России и стран зарубежья собираются здесь, чтобы пообщаться с интересными людьми, посетить мастер классы, обсудить с консультантами различных фирм новинки фото индустрии, полюбоваться авторскими галереями и посетить церемонию награждения победителей, чтобы узнать имя лучшего фотографа года.
 
Water Fashion Week (WFW). На время фестиваля Гостиный Двор превращается в эпицентр «водной модной» жизни столицы — показы новых коллекций «hote couture» и «prêt-a-porte» для дайверов, фридайверов, рыбаков, подводных охотников и прочих активных покорителей водной стихии.
 
Церемония вручения Российской Национальной Премии «Подводный Мир» традиционно проходит на Главной сцене в первый день Фестиваля. Номинанты премии — российские ученые, спортсмены, водолазные врачи, писатели, инструкторы подводного плавания, преподаватели водолазного дела, руководители клубов, дайв-центры, водолазы, археологи, бизнесмены и общественные деятели.
 
Интродайв в режиме нон-стоп — непосредственно на площадке Фестиваля установлен 6 метровый бассейн. Все желающие могут совершить здесь свое первое погружение под чутким руководством сертифицированных дайверов.
 
Подводный армрестлинг и морской бой
 
Кулинарный поединок
 
Остров приключений — каждый год на фестивале предлагаются новые развлечения для детей: детский остров с настоящим песком и бассейном, горки, надувные замки, детские конкурсы рисунков.
 
Концертная программа. Каждый вечер на главной сцене проходит развлекательная программа. Ни один Фестиваль не обходится без live-концертов!
 
Источник: strana.ru
Также в рубрике
Народное гуляние с фольклорными забавами, эстрадными представлениями, развлечениями для детей и взрослых
 0
Центральный федеральный округ, Костромская область
 0
Комментарии