USD: 93.5891
EUR: 99.7934

Фотовыставка «125 лет National Geographic» продлена до 16 мая

Фотовыставка «125 лет National Geographic» включает фотографии, созданные легендарными фотографами и исследователями National Geographic в период с 1888 года по настоящее время. Выставка рассказывает об истории National Geographic, о годах исследований и открытий.

Представленные на выставке работы — это не простая коллекция снимков, созданная в течение нескольких десятилетий. Словно машина времени, фотографии познакомят зрителей с историями легендарных исследователей и главными вехами в истории журнала. Редкие кадры, сделанные лучшими фотографами мира, не просто открыли читателю незнакомые места, рассказали о неизвестных традициях и удивительных животных, но и помогли изменить мир.

Выставка проходит в Малом зале Центра дизайна ARTPLAY по адресу: Москва, ул. Нижняя Сыромятническая, д. 10. Выставка открыта для посетителей ежедневно с 11:00 до 20:00. 16 мая выставка будет работать до 16:00. Схему проезда смотрите здесь.

Стоимость билетов: взрослый билет — 350 рублей; инвалиды и дети до 7 лет — бесплатно; пенсионеры, школьники, студенты профильных вузов (фотография, дизайн) — 250 рублей.

Источник: nat-geo.ru

Также в рубрике
Центральный федеральный округ, Ивановская область
 0
Центральный федеральный округ, Смоленская область
 0
Комментарии