USD: 94.3242
EUR: 100.2787

В Санкт-Петербурге откроется международная туристская выставка INWETEX-CIS TRAVEL MARKET

INWETEX-CIS TRAVEL MARKET - крупнейшая международная туристская выставка на Северо-Западе России, проходящая при информационной поддержке Федерального агентства по туризму, которая объединяет:

• 15-й Петербургский туристский форум

• 6-й Петербургский гостиничный форум

• 3-ю специализированную конференцию по медицинскому туризму

• 21-ю специализированную выставку «Курорты»

• 9-ю специализированную выставку «MICE-индустрия»

·9-ю международную MICE-конференцию

• 7-ю специализированную выставку «Медицинский туризм»

Участие в выставке способствует расширению и усилению активных деловых и культурных связей с представителями предприятий туриндустрии Санкт-Петербурга, Северо-Западного и других регионов России, стран СНГ и дальнего зарубежья.

Участники: национальные управления по туризму, национальные туристические офисы, региональные управления по туризму, туристско-информационные центры, туристические отраслевые ассоциации, туроператоры и турагентства, средства размещения, страховые компании, образование в туризме, перевозчики и транспортные средства, круизные компании, достопримечательности и развлечения, информационные технологии, сопутствующие туристические услуги, средства массовой информации.

ПЕТЕРБУРГСКИЙ ТУРИСТСКИЙ ФОРУМ

Деловая программа Петербургского туристского Форума традиционно освещает актуальные вопросы развития въездного и внутреннего туризма.

В 2015 году ключевыми мероприятиями деловой программы станут:

- международная туристская выставка INWETEX-CIS Travel Market;

Петербургский гостиничный форум,

MICE-конференция,

- конференции и семинары по деловому и событийному туризму.

ГОСТИНИЧНЫЙ ФОРУМ

Петербургский гостиничный форум одна из главных дискуссионных площадок профессионалов индустрии гостеприимства, где руководители органов государственной власти, специалисты гостиничного и туристского бизнеса, эксперты и представители академического сообщества обсуждают предварительные итоги года в сфере гостеприимства и перспективы дальнейшего развития отрасли.

 

Петербургский гостиничный форум – это место, где говорят все желающие, а не только докладчики; где поднимают «неудобные» вопросы и совместно ищут на них ответы; где идет интенсивное, живое общение между профессионалами.

Специализированная конференция по медицинскому туризму

Цели и задачи конференции– обсудить современное состояние индустрии медицинского туризма в Санкт-Петербурге, на Северо-Западе России, в странах Балтийского региона; дать экспертные оценки возможных направлений развития отрасли в условиях сегодняшних изменений политической, экономической, туристской ситуации; обсудить актуальные тенденции в сфере медицинского туризма, поделиться опытом продвижения и взаимодействия участников рынка; определить условия перераспределения туристских потоков в сегменте медицинского туризма; обозначить взаимосвязь потенциала туристско-медицинского сегмента Санкт-Петербурга с возможностями ближайших стран и регионов;  предоставить возможность практического повышения квалификации профильных учреждений рынка туристско-медицинских услуг.

MICE-КОНФЕРЕНЦИЯ

Одно из самых известных событий в MICE-индустрии Северо-Запада России – ежегодная международная MICE-конференция. Мероприятие состоит из двух сессий – выступления экспертов и buyers session. Конференция – это профессиональное мероприятие, нацеленное на развитие делового туризма в России и за рубежом. В целях определения основных направлений развития делового туризма участники конференции совместно с российскими и зарубежными экспертами проанализируют актуальные тенденции в развитии индустрии встреч, которые сегодня являются мощным катализатором делового общения. В рамках конференции специалисты индустрии встреч смогут не только прослушать доклады ведущих мировых специалистов в этой области, но также обменяться опытом и завязать плодотворные контакты.

СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ ВЫСТАВКА MICE-ИНДУСТРИЯ

объединяет лидеров в сфере делового туризма и создает платформу для общения с потенциальными клиентами.

СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ ВЫСТАВКА «МЕДИЦИНСКИЙ ТУРИЗМ»

Появление на выставочном рынке Северо-Запада международной специализированной выставки, посвящённой медицинскому туризму, продиктовано веянием времени. Активно развиваясь, данное направление оказывает всё большее влияние на российскую систему здравоохранения и деятельность страховых компаний. По мнению экспертов, Россия и пространство СНГ – наиболее перспективный рынок для развития медицинского туризма в ближайшие годы.

СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ ВЫСТАВКА «КУРОРТЫ»

представляет международному и внутреннему туристскому рынку потенциал санаторно-курортного комплекса России и зарубежья. Выставка объединяет профессионалов санаторно-курортной отрасли, способствует продвижению оздоровительного и лечебного отдыха, помогает предприятиям санаторно-курортной отрасли найти заинтересованных в сотрудничестве партнеров и проинформировать петербуржцев и гостей города о своих возможностях.

Статистика INWETEX-CIS TRAVEL MARKET 2014

Участники – 397 компаний из 32 стран мира

24 субъекта Российской Федерации

6 713 посетителей – из них 4 594 специалиста

Площадь экспозиции – 6600 кв. м

Контактное лицо по вопросам участия: 
Ольга Симоненко, тел.: +7(812)303-98-75, e-mail: simonenko@restec.ru

Подробную информацию о выставке можно найти на сайтах мероприятия: www.travelexhibition.ruwww.vk.com/inwetex

Источник: russiatourism.ru

 

Также в рубрике
Ингушские археологии обнаружили уникальную монету внука знаменитого Сулеймана Великолепного при расчистке материалов из усыпальницы Цори, обрушившемся более года назад в горах
 0
Комментарии