USD: 92.5919
EUR: 100.2704

Совершайте путешествия с компанией "Связной Трэвел"

Текст: Михаил Комраков
Фото: © Николай Охитин / Фотобанк Лори

Совершайте путешествия с компанией "Связной Трэвел"

Если Вы собрались в путешествие или Вам предстоит деловая поездка, возложите ответственность по поиску удобного маршрута, вида транспорта, а также бронированию и покупке билетов на компанию «Связной Трэвел».

«Связной Трэвел» - команда, которая предоставляет услуги по продаже билетов по многим направлениям на земном шаре. Заказчик может выбрать любой вид транспорта, который подходит ему: будь то автобус, поезд или самолет, и купить билет.

Компания продает билеты на международные междугородние автобусы. Система охватывает более 325-ти крупных вокзалов, которые находятся в 52-х регионах РФ и за рубежом. Вам требуется лишь указать желаемый маршрут: куда едите, откуда, когда, введя информацию в окна поиска, и система сама выдаст подходящий рейс. Приобрести билет на автобус междугороднего или международного сообщения можно не только на сайте компании, но и в любом магазине «Связной», которые находятся на территории всей России.

О тех, кто считает железнодорожные поезда более удобными, компания тоже позаботилась. Чтобы забронировать билет, необходимо выбрать пункт назначения, место и день отправки, а также тип желаемого вагона: будь то плацкарт, купе, спальный вагон или мягкий. Для удобства пассажиров существует возможность выбора полки и места ее расположения в вагоне. Компания продает железнодорожные билеты дешево, без комиссий. По тарифам перевозчика.


© Екатерина Тарасенкова / Фотобанк Лори

Также предоставляются услуги по бронированию и продаже авиабилетов. Вам необходимо выбрать страну и город, в который хотите попасть, указать желаемый день вылета, а также каким классом хотите лететь. Компания позаботилась об удобстве своих клиентов и предоставила выбор. При поиске билетов на заданный маршрут, система выдает несколько вариантов и сортирует их по категориям (самые удобные) и (самые дешевые). Какому пути отдать предпочтение – заказчик выбирает сам. Эта услуга предоставляется при бронировании и заказе билетов на все виды транспорта.

Необходимо отметить, что «Связной Трэвел» заботится о безопасности своих клиентов и сотрудничает только с крупными проверенными перевозчиками!

На странице покупки авиабилетов есть графа, которая уточняет, летите вы с детьми или нет и с какого они возраста. Это сделано для удобства пассажира, так как при перелете с малышами необходимы дополнительные документы. Перечень необходимых бумаг Вы найдете на сайте компании, в рубрике «Вопрос и ответ». Еще здесь Вы можете узнать ответы на такие важные вопросы, как правила перелета с грудными детьми, какие документы необходимо иметь, если несовершеннолетний ребенок летит сам или с одним из родителей, какие необходимы бумаги для оформления билета, что делать, если нужно изменить, или отменить бронь либо сдать билет. Там же обозначены правила перелёта домашних животных, багажа, что можно и нельзя перевозить в ручной клади и многое другое. Данные услуги никак не отражаются на стоимости, и любой желающий может купить дешевый билет на самолет.


© Алексей Зарубин / Фотобанк Лори

Также существует графа с перечнем компаний перевозчиков и их контактными телефонами. Вы можете выбрать фирму, услугами которой планируете воспользоваться, и на экране высветится номер, позвонив по коему Вы узнаете ответы на интересующие вопросы, касающиеся правил перевозки, действующих в этой организации. Существует услуга приобретения билета в рассрочку. Если у Вас нет возможности купить билет сразу, Вы можете воспользоваться этой функцией, при этом цена зафиксируется и не будет расти по мере приближения к дате вылета.

Пользуйтесь услугами компании «Связной Трэвел» и Ваш путь будет легким быстрым и комфортным!

Также в рубрике
На фоне бума внутрироссийского туризма неожиданно востребованными оказались северные регионы – от Архангельской до Мурманской областей
 0