USD:
EUR:

В Миассе горожане отметили Всемирный день туризма

Текст: Константин Филиппов
В Миассе горожане отметили Всемирный день туризма

Сегодня в городском парке собрались любители туризма и пригласили маленьких и взрослых жителей Миасса приобщиться к знаниям выживания и возможностям познания родного края.

На празднование в городской парк пришли сотни детей в сопровождении родителей и знакомых.

Собравшихся приветствовал глава Миасского городского округа Геннадий Васьков.

Любой желающий мог получить знания и опыт в разворачивании палатки и веревочной переправы, а за достойное прохождение курса получить приз.

Игровую площадку с народными и дворовыми играми устроили представители Миасской городской казачьей организации «Казаки Миасса» (хутор «Северный»).

В финале выступили творческие коллективы. В ближайшее время ждите фоторепортаж от корреспондента U24.ru.

Источник: u24.ru

Также в рубрике
Фотографии, сделанные туристами на мысе Фиолент, который входит в границы Севастополя, не перепутаешь с другими: резкие горные обрывы, бирюзовое море, уходящее за горизонт, и невероятной красоты пляжи
 0