USD: 92.2628
EUR: 99.7057

«Роза Хутор» обновил программу лояльности «Моя Роза»

Больше отдыха – больше привилегий
«Роза Хутор» обновил программу лояльности «Моя Роза»

В этом году произошел долгожданный перезапуск программы лояльности «Моя Роза». В своей маркетинговой стратегии курорт двигается в направлении smart&digital поэтому физические карты лояльности заменены на виртуальные. Гостям курорта больше нет необходимости носить их с собой, а начисление и списание баллов производится с использованием мобильного приложения или по номеру телефона гостя.

К программе уже подключились более пятидесяти партнеров на курорте – ведь теперь баллы начисляются не только за услуги курорта, но и за покупки у партнеров. Для максимального удобства гостей с 1 июля начисление и списание баллов доступно при расчетах в кассах курорта, где возможно оплатить баллами до 30% суммы чека.

Для того чтобы стать участником программы лояльности «Моя Роза» достаточно зарегистрироваться в мобильном приложении «Роза Хутор», или совершить покупку в онлайн магазине курорта на сайте https://rosaski.com/ и подтвердить свой номер телефона.

После того как гость станет участником программы на его виртуальную карту будет начислено 500 приветственных баллов.  Для максимально удобного использования конвертация баллов реализована по принципу 1 балл = 1 рубль. За каждую покупку в интернет-магазине, в кассах курорта или у партнеров программы начисляются 5% от суммы чека. Накопленные баллы можно потратить в любой сезон и приобрести проживание (при прямой оплате в отеле), прогулочные билеты, ски-пассы, другие услуги курорта даже оплатив покупку частично- до 30% от суммы. Партнеры программы предлагают оплатить баллами до 10% суммы — в магазинах, и до 20% — в ресторанах.

Как отметил заместитель генерального директора по маркетингу и продажам «Роза Хутор» Антон Ставенко: «Развитие программы лояльности «Моя Роза» для нас сегодня важное стратегическое направление. Мы рассматриваем ее как чрезвычайно эффективный маркетинговый инструмент, удобный для гостей и создающий для них дополнительные преимущества. В рамках совершенствования программы, в онлайн-магазине курорта скоро будет возможно не только начислять, но и списывать баллы. Мы ценим наших гостей и стремимся сделать их отдых на курорте максимально комфортным и приятным. В ближайшее время, для участников программы станет доступна новая система привилегий. Накопления на виртуальной карте «Моя Роза» позволят им регулировать свой статус в программе лояльности, в зависимости от которого можно будет получать от курорта эксклюзивные услуги и подарки,самые интересные предложения, специальные поощрения».

Более подробная информация о программе лояльности «Моя Роза» доступна на сайте https://my.rosakhutor.com/

«Роза Хутор» — круглогодичный горный курорт мирового класса, крупнейший олимпийский объект XXII Олимпийских и XI Паралимпийских зимних игр 2014 года в Сочи, расположенный в часе езды от международного аэропорта Адлер. Зимой к услугам отдыхающих горнолыжные трассы, спроектированные лучшими мировыми экспертами, общей протяженностью 102 километра, 29 подъемников. Летом активным спросом пользуются пешие и веломаршруты по живописным горным склонам. На курорте работают 14 отелей разной категории звездности. Курорт отличается высокими стандартами сервиса и безопасности, а также передовыми технологиями. Шесть  лет подряд, начиная с 2013, «Роза Хутор» признается лучшим горнолыжным комплексом России по версии WorldSkiAwards.

Также в рубрике