Берет натурой
20 фото Рамзана Кадырова с животными

Десятый уровень мимишности захлестнул с утра Instagram Тины Канделаки: генеральный продюсер «Матч ТВ» сердечно поздравила милого друга Рамзана Кадырова с днем рождения (пятого октября ему исполнилось сорок лет), выложив трогательное фото главы Чеченской Республики с львенком на руках.
Кадр был выбран явно неслучайно. Даже у больших политиков бывают маленькие слабости, и Рамзан Ахматович не исключение — он обожает животных. У него целый зоопарк своих: овчарки Тарзан и Жулик, лабрадоры, лев Малыш, тигр, а также холеные жеребцы, которые берут призы в Дубае, и несколько кошек. О чужих подумать Кадыров тоже успевает: в мае 2016 года он открыл в Грозном приют для бездомных животных, откуда он взял слепую кошку Дариру и больную собаку Марту.

Концепт-план масштабного центра бизнесмен Марк Эли Кляйн хочет показать лично Владимиру Путину, однако о самом миллиардере и его проектах мало что известно даже на его родине

Компания Azimut Hotels Александра Клячина, управляющая гостиницами под одноименным брендом, лишится крупнейшего в России отеля