USD: 93.4409
EUR: 99.5797

Рената Литвинова обвинила Собянина в «издевательствах» над москвичами

Об этом она написала в своем инстаграме.

Рената Литвинова обвинила Собянина в «издевательствах» над москвичами

Актриса и режиссер Рената Литвинова выразила недовольство реконструкцией московских улиц и заявила, что эти работы направлены в ущерб жителям cтолицы. 

«Зачем все это делается из года в год, нарастая в своём "покрытии" — причём сразу и везде — в улочках центра, на Тверской и одновременно , например, на Калужском шоссе???? Разом идёт лавина городского бюджета — на что??? Кто из москвичей грезил об безобразной и скользкой плитке, которую теперь принялись прибивать каждое лето по новому?», — написала актриса.

Она задается вопросом, кому в городе нужны «широченные пешеходные дороги, а тем более велосипедные дорожки вдоль загазованных забитых машинами дорог».

«Почему мэр Собянин так безнаказанно может приносить столько негатива, неудобств, издевательств лично мне и всем людям Москвы , которым он призван служить? Раньше я ненавидела Лужкова за его вандализм и истребления исторической Москвы, но то, что делает новый мэр — новый безнаказанный виток в освоении бюджетов и издевательств над москвичами!», — заключила Литвинова. 

rl

В мае в Москве началась программа «Моя улица»: запланирована реконструкция более трех тысяч переулков, улиц и магистралей, из них в 2016 году правительство Москвы отремонтирует более 70 объектов.

Источник: tvrain.ru

Также в рубрике
Минэкономразвития в январе исключило из единого федерального реестра 75 туроператоров, в основном – за непредоставление сведений о наличии у них финансового обеспечения на новый срок, следует из приказов ведомства
 0

Российские курорты предпочитают семейные туристы примерно 33-34 лет

 0