Космонавт Сергей Волков с орбиты поздравил РГО с юбилеем
Космонавт Сергей Волков, который сейчас находится на орбите, поздравил со 170-летием Русское географическое общество. Об этом только что сообщили на церемонии открытия II Фестиваля РГО, который сегодня торжественно открылся в Москве.

«Российский туризм» накануне опубликовал интервью с космонавтом, в котором он рассказал о своих путешествиях не только в космосе, но и по родной стране.
Напомним, Русское географическое общество в этом году отмечает свое 170-летие. Именно к этому событию приурочен проходящий в Центральном доме художника в Москве II Фестиваль РГО, который продлится до 8 ноября.


Китаянка Чжао Сюе, прожившая год во Владивостоке рассказала о любви к окрошке, шумных соседях по общежитию и отзывчивых прохожих
Подробнее:http://primamedia.ru/news/society/14.10.2016/534800/russkie-malo-spyat-i-lyubyat-vse-uslozhnyat-otkroveniya-inostrannogo-studenta.html