USD: 93.2519
EUR: 99.3648

«Мисс мира — 2008» попросила Путина спасти амурского тигренка Мира

По словам Ксении Сухиновой, помочь краснокнижному зверю может только российский президент

«Мисс мира — 2008» попросила Путина спасти амурского тигренка Мира

Обладательница титула «Мисс мира — 2008» Ксения Сухинова попросила президента России Владимира Путина помочь амурскому тигренку по имени Мир. Малыш стал жертвой незаконной торговли дикими животными.

Фото: Facebook Ксении Сухиновой

Фото: Facebook Ксении Сухиновой

— Хочу попросить Вас, Владимир Владимирович, помочь этому тигренку по имени Мир. Детеныш амурского тигра совсем малышом попал в Россию с Украины. Его сумели спасти и нашли временный приют. Однако уже скоро он подрастет, о тигре нужно позаботиться и найти ему подходящий постоянный дом, — написала королева красоты на своей странице в «Фейсбуке».

Сухинова отметила, что у животного нет никаких документов и поэтому его не берут в зоопарк или какой-либо специализированный приют.

— Вы самый главный защитник всех, по Вашей инициативе был создан фонд по защите амурских тигров. Сейчас один из представителей этого редчайшего вида, вернувшийся на свою родину, нуждается в помощи, которую можете оказать ему только Вы. Я верю, что Вы сможете позаботиться о Мире, ведь это исключительный случай и исключительный зверь, сильный и благородный, гордость России, — говорит Сухинова.

По мнению «мисс мира», речь, с которой Путин выступил накануне на Генассамблее ООН, «показала всем, что главным миротворцем в Организации Объединенных Наций» является именно президент России.

— И сегодня Вы как никогда нужны Миру и всему миру, который уже не раз спасали! — добавила Ксения Сухинова.

Источник: lifenews.ru

Также в рубрике
Краснодарское ООО "Горные вершины" стало победителем конкурса на покупку курорта "Архыз" в Карачаево-Черкесии, предложив 24,2 млрд рублей
 0

Как знаменитый путешественник Фёдор Конюхов искал деньги на кругосветное путешествие

 0