USD: 93.5891
EUR: 99.7934

Ирина Тюрина возглавила Экспертный совет всероссийского конкурса «МедиаТур»

Ирина Тюрина, пресс-секретарь Российского союза туриндустрии (РСТ), главный редактор электронной газеты RATA-news возглавила Экспертный совет всероссийского конкурса журналистов и блогеров «МедиаТур».

Ирина Тюрина возглавила Экспертный совет всероссийского конкурса «МедиаТур»

К участию приглашаются журналисты федеральных и региональных печатных и интернет-изданий, информационных агентств, блогеры, фрилансеры, публикации которых посвящены путешествиям по России и направлены на продвижение туристических возможностей страны. Материалы должны быть опубликованы в период с 1 января по 10 октября 2016 года. Оценивать представленные работы будут члены Экспертного совета конкурса, в который войдут авторитетные эксперты в области журналистики, массовых коммуникаций и туриндустрии.

Для участия в конкурсе необходимо до 11 октября 2016 года направить заявку по адресу media_fros@mail.ru и приложить следующие материалы:

- публикации в печатных средствах массовой информации – прикрепить сканы в формате pdf, а также заверенную руководителем редакции справку, удостоверяющую дату выхода материала и имя автора (авторов);

- публикации в интернете – прикрепить скриншоты страниц и ссылки на ресурсы, где размещен материал.

Положение о конкурсе и форму заявки смотрите здесь.

Также в рубрике
Отдых в речном круизе особенный: плотность событий зашкаливает
 0
В походе копченые продукты могут быть отличным источником белка
 0