USD: 93.4409
EUR: 99.5797

В мобильное приложение «Путешествие по России» добавлены тульские достопримечательности

В мобильное приложение «Путешествие по России» добавлены тульские достопримечательности

Новое бесплатное приложение-гид для IOS TopTripTip запустила московская компания Apprea.

В приложении  «Путешествие по России» разработчики собрали максимум  информации о 27 регионах РФ, в том числе и о достопримечательностях Тульской области.

Бесплатный гид по самым интересным местам России уже доступен для скачивания в App Store. В приложении пользователи смогут найти интересные факты о местности, полезные советы, истории, легенды, красочные фотогалереи, а в некоторых регионах и аудиоэкскурсии. Сейчас в приложение добавлены и достопримечательности Тулы.

Цель создания мобильного приложения «TopTripTip» - объединение информации для туристов, путешествующих по России, в едином цифровом продукте. Приложение делится актуальными данными по местам и безопасным маршрутам, демонстрируя на конкретных примерах невероятный туристический потенциал России.

Информационную поддержку проекту оказали Федеральное агентство по туризму Министерства культуры РФ, Российский Союз Туриндустрии и Национальная ассоциация информационно-туристических организаций.

Также в рубрике
Единые требования для билетных операторов, которые принимают участие в "Пушкинской карте", будут подготовлены к 1 апреля в связи со вступившими в силу изменениями правил программы
 0
Минэкономразвития рассчитывает запустить платежную карту для иностранных туристов, чтобы решить проблему платежей в России в условиях ухода международных платежных систем, в третьем — начале четвертого квартала 2023 года
 0