USD: 92.5058
EUR: 98.9118

IРhone теперь можно использовать как игровую приставку

GameDock – это док-станция для «яблока», которая, позволяет играть в игры на HD-телевизоре

Фото: iosgamedock.com

IРhone теперь можно использовать как игровую приставку

«Мобильный» игровой рынок очень быстро растет. Мало того, что регулярно выходят отличные эксклюзивы для смартфонов и планшетов, так еще и порты «больших» игр с приставок и ПК – уже обычное дело. Сама возможность поиграть, скажем, в Knights of The Old Republic на iPad сама по себе очень привлекательна. Правда, сенсорное управление зачастую плохо заточено под игры.

GameDock решает эту проблему. В комплект с устройством входят два USB-джойстика, так что мало того, что игровое управление существенно упрощается, так еще и играть можно одновременно с другом. К станции легко подключается HD-телевизор или iPad, так что в любимые игры можно поиграть на большом экране. Если же телевизора поблизости нет – ничего страшного, игры прекрасно запускаются и на экране самого телефона.

Список, поддерживаемых GameDock, состоит в основном из ретро-игр, но есть в линейке и популярные мобильные игры (например, Temple Run).

Кампания GameDock на Kickstarter закончилась уже очень давно, но устройство можно купить, написав создателям на корпоративную почту.

В данный момент идет разработка GameDock 2, и скоро будет запущена новая кампания по сбору средств с возможностью получить последнюю версию продукта.

Источник: rbc.ru

Также в рубрике
Единые требования для билетных операторов, которые принимают участие в "Пушкинской карте", будут подготовлены к 1 апреля в связи со вступившими в силу изменениями правил программы
 0
Минэкономразвития рассчитывает запустить платежную карту для иностранных туристов, чтобы решить проблему платежей в России в условиях ухода международных платежных систем, в третьем — начале четвертого квартала 2023 года
 0