USD: 92.2628
EUR: 99.7057

Квартиры посуточно

Преимущества квартиры по сравнению с гостиницей

Квартиры посуточно

Когда выбираешь себе жильё на небольшой срок и натыкаешься на такое понятие, как квартиры посуточно, то невольно задаёшься вопросом: А чем оно лучше гостиницы? И стоит ли оно того? И однозначный ответ - да, стоит! А почему именно так, сейчас и увидите.

Основным фактором является то, что квартиры в отличие от гостиниц универсальны. К примеру вы с компанией едите отдыхать на море. Вас примерно 4-6 человек. В номере гостиницы обычно столько не проживают, и для того, что бы заселиться вам придется бронировать несколько номеров, что само по себе выходит довольно затратно и неудобно. С квартирой же все обстоит проще: снимите 2-3 комнатную квартиру и не заморачивайтесь больше. Да и выйдет это намного дешевле.

Еще одно немало важное преимущество, это то, что зачастую квартиры оборудованы необходимой техникой и прочими бытовыми радостями. То есть вам не придется зависеть от ресторанов, столовых, прачечных и тому подобному. В квартире уже будет стоять плита, раковина, стиральная машина, ванная комната тоже будет оснащена всеми необходимыми вещами. А все потому, что в этой квартире когда-то жили люди, причем не неделю, а года. В гостинице же за каждое дополнительное удовольствие необходимо платить. Хочешь душ - плати, нахватает еще одного дивана - плати, завтрак - еще раз плати.

Снова момент, который может быть весьма важен для некоторых людей. Когда вы находитесь в гостинице, вас постоянно посещает чувство, что вы не у себя дома. Так оно так и есть, скажите вы, однако люди едут отдохнуть, а какой отдых может быть в гостях, правда? Поэтому и в этом плане гостиница проигрывает квартире. Сняв квартиру, вы вольны делать там что хотите, ну, в разумных пределах конечно. Живете себе спокойно и всё. В гостинице вам если захочется куда-то уйти, то об этом необходимо доложить администрации, и так со всем. Вы будете зависеть от кого-то. Для многих это не проблема, но некоторые люди обращают на такие вещи внимание.

Болшой выбор кваартир на сутки и квартир на час - cdaem.ru.

Также в рубрике
Минтранс РФ планирует выделить авиакомпаниям 23 млрд руб. из Резервного фонда на компенсацию роста цен на керосин в 2018 году. Об этом 25 октября сообщает газета «Ведомости». По оценкам экспертов, рост цен на билеты это не остановит.
 0

Сейчас любой человек, который хочет отправиться в путешествие, может буквально за несколько минут сделать сразу несколько дел: купить билеты, арендовать автомобиль, забронировать отель, приобрести страховку и так далее

 0