USD: 92.1314
EUR: 98.7079

Без авто никуда, тем более за границей!

Чемоданы собраны, про работу забыли – самое время на долгожданный отдых

Без авто никуда, тем более за границей!

Отправляемся в Грецию, страна, как ни одна другая принимает с распростертыми объятиями, улыбчивыми гостеприимными местными жителями, красивейшими видами, теплым морем, этот список можно продолжать бесконечно.

Планируем каждый драгоценный день

Все знают, что дни во время отпуска, особенно в красивом месте у моря, пролетают незаметно. В связи с этим хочется успеть как можно больше, накупаться, получить максимум витамина Д, посмотреть все ближайшие достопримечательности и побывать в необычных исторических местах. Особенно, если речь идет о Греции. Как правило, это удается не всем и не в полном объеме, по тем или иным причинам. Основная причина отсутствие личного транспорта на курорте. Не всегда удобно пользоваться общественным транспортом, ввиду тех или иных причин. А в такой красивейшей стране как Греция, где все дышит древностью нужно увидеть как можно больше. Но так далеко друг от друга находятся такие места как, Афины, гора Олимп, монастыри Метеоры, Парфенон, этот список можно продолжать очень долго. Долго и ехать от одного до другого, если еще речь будет идти об общественном транспорте, тогда точно за короткий отпуск так нигде и не побываешь.

Драгоценное время спасет аренда авто

К счастью, в нашем современном мире, продвинутом мире не составит никакого труда арендовать авто. Всего несколько минут постучать по клавишам вашего гаджета, и вы уже на колесах. Вот только, если не очень подготовился заранее, трудно сразу попасть на правильный сайт с достоверной информацией. Есть разные нюансы, которые нужно учитывать при выборе фирмы, предоставляющей такие услуги. Обязательно нужно обращать внимание на записи мелким шрифтом, такая информация может скрывать неприятные сюрпризы. Перед тем как закончить процесс бронирования авто в Греции, убедитесь, что поняли все условия, так как иногда суммы дополнительных обязательных услуг скрываются. Приблизительная цена аренды за авто среднего класса от 13 до 20 евро/день без топлива, зависит от ваших предпочтений. Остаток топлива в баке является прибылью арендодателя, рассчитывайте. Также нужно иметь в виду, что есть плата за доставку вне рабочего времени, для молодого водителя, или за аренду в одну сторону, а также детское кресло, GPS. Еще важный момент, заранее обговорите оплату если у вас карта для оплаты не VISA, MasterCard, Maestro, некоторые карты русских банков не проходят! Да, водитель должен быть старше 21 года, с опытом вождения не менее 12 мес.

Как выбрать прокатную компанию

Прокат авто в Греции

Есть в интернете такие сайты, где для удобства пользователя можно сравнить цены и условия нескольких компаний. Рекомендуем пользоваться именно таким. На таких сайтах преимущества видны невооруженным взглядом. Для сравнения можно рассмотреть сайт bookingcar.eu. Итак, все довольно просто, понятно, на родном русском языке в любой точке мира. Есть возможность просмотра парка автомобилей. Сайт bookingcar.eu сравнивает цены и находит для вас оптимальный вариант. Что интересно, после того как вы набрали страну, на сайте выйдет информация для водителя с особенностями, характерными для этой страны. Вы будете в курсе стоимости штрафа, где и как разрешено парковаться, особенности ПДД для данной страны, о стоимости топлива и о платных дорогах. Выбор марки авто вам тоже будет предложен.

Путешествуйте с удовольствием и обязательно на авто, так вы успеете побывать во многих местах, посмотреть гораздо больше.

Александра Морозова

Также в рубрике

Как проходит импортозамещение в индустрии туризма

 0