USD: 91.9829
EUR: 100.2432

Санкт-Петербург: северная столица России

Санкт-Петербург: северная столица России

Санкт-Петербург – один из самых удивительных городов не только России, но и всего мира. Спросите у любого человека, который там побывал, и он ответит, что этот город оставил массу приятных впечатлений. 

Куда сходить в Питере

Петербург удивит вас  своими соборами, музеями, замками. Места, которые обязан посетить каждый турист, чтобы оставить себе самые яркие впечатления:

  • Эрмитаж – здесь собрано огромное количество произведений искусства. Одним из главных зданий Эрмитажа является Зимний дворец, который поразит вас своим величием и праздностью. Только осторожнее, ведь можно получить небольшой культурный шок.
  • Музей истории религии, теней, истории денег, бар-музей. Это прекрасный способ активно провести время, посмотреть различные экспонаты и узнать много нового. 
  • Петергоф – большая парковая зона с  замками, фонтанами и заповедниками необычайной красоты.
  • Любителям проводить время на природе рекомендуется посетить Канонерский остров, Летний сад, Западную стрелку Елагина острова.

После просмотра основных достопримечательностей, вы  можете найти  массу вариантов всевозможных развлечений и способов отдыха: кальянные, рестораны и кафе, а для любителей активного отдыха: бильярд, боулинг, анти кафе.  

Не забывайте о традициях

Неизменной традицией русской культуры остаются бани. Центр бронирования "Сауны Питера" предоставляет возможность весело провести время и набраться сил. Можно отдохнуть большой компанией или расслабиться в романтической обстановке со своей второй половинкой. Плюсом будет и то, что их бани находятся в разных районах и можно подобрать удобное месторасположение и подходящую ценовую категорию. А также у них есть много приятных акций. Так что если вас интересуют Сауны и бани в Санкт-Петербурге, то вы точно найдете подходящее место на сайте компании - saunapiter.ru.

Если ваша цель – успеть посмотреть, как можно больше достопримечательностей, то рекомендуется брать уже запланированный тур по городу либо же экскурсии с гидом. Это сэкономит время, и вы точно не упустите важной информации.

Если же вы больше хотите повеселиться, то смело берите друзей и выбирайте любое из вышеперечисленных мест. Например: прогуляться по набережной, а потом пойти в сауну или бар.

Существует масса способов интересно и незабываемо провести время в Санкт-Петербурге. Если вам хочется расслабиться и отдохнуть с любимым человеком либо друзьями, а вдобавок принести пользу своему здоровью, то вам точно к https://saunapiter.ru/  за приятными впечатлениями.

Также в рубрике

В докладе Всемирного совета по туризму и путешествиям (WTTC), мексиканский Канкун назван городом с самой высокой зависимостью от туризма, так как именно эта отрасль генерирует почти половину – 49,6% — его ВВП

 0

Когда появятся желающие вложить деньги в их развитие, неизвестно

 0