USD: 91.9829
EUR: 100.2432

Отдых на бали: райское место для туризма

Отдых на бали: райское место для туризма

Райский уголок для путешественника в Индонезии. Поражает своей фантастической красотой белоснежных пляжей, джунглей, саванн, национальных парков, высокогорных лесов, озёр с кристально-чистой водой, спящими вулканами, водопадами и термальными источниками. Прилетев на Бали, вы попадете в царство экзотики, самобытных легенд и уникальной истории острова.

Организовать досуг на острове не составит труда. При покупке готового тура на Бали на Gidnabali.ru, команда проффесионалов предлагает пакеты развлечений, которые можно выбрать как заранее, так и по прилету на остров. Предлагаются следующие варианты: отдых в отеле или вилле, спа-процедуры, экскурсии по острову Бали и за его пределы, посещение дворцов и храмов острова, прогулки на яхте, организация и проведение символических свадебных церемоний и красочных фотосессий. Рассмотрим некоторые из них.

Экскурсии 

Экскурсионная программа острова очень насыщенная и интересная. Она придётся по вкусу абсолютно любому путешественнику. Пешие экскурсии, морские прогулки на яхтах, посещение природных достопримечательностей не оставит равнодушными любителей активного отдыха. Обзорные экскурсии архитектуре дворцов и храмов острова и их исторической ценности придутся по вкусу любителям старины. Обязательно посетите с детьми зоопарк. Там вы сможете познакомиться с уникальными животными, птицами и рептилиями. 

Наиболее популярными соседними островами, граничащими с островом Бали, являются Ява, Папуа Новая Гвинея и Гили. Не упустите возможность посетить остров Ява с объектами Всемирного наследия: храмы Боробудур и Прамбанан, посмотреть на острове Папуа Новая Гвинея достопримечательности каменного века или побывать на острове Гили, с поразительно белым песком и бирюзовой водой. 

Морские прогулки и экскурсии не менее красочны и интересны, так как остров располагается в месте соединения двух океанов: Тихого и Индийского. Это создаёт подходящие условия для занятий разнообразными водными видами спорта. Также вам могут предложить купание с дельфинами и погружение с акулами, или попробовать себя в роли дайвера, испытать удачу на рыбалке.

СПА на Бали

Самым приятным видом отдыха на Бали является принятие спа-процедур. Изучите предварительно предлагаемые виды услуг. У некоторых туроператоров при бронировании спа-процедур заранее можно получить весомую скидку. 

Свадебные церемонии или фотосессии

Кто не мечтает о свадьбе в райском уголке. Освежите воспоминания первой встречи. Проведение свадебной церемонии освежит ваши чувства и придаст им новый смысл. Атмосфера острова и первозданная природа помогут вам в этом.

Также в рубрике

Австралийская туристка два раза за 48 часов стала жертвой воров во время восьмидневного путешествия по Италии

 0
На этой неделе у мусульман по всему миру наступает священный месяц Рамадан. В 2023-м он продлится с захода солнца 23 марта до вечера 21 апреля. От рассвета до заката (а вернее, от призыва на утреннюю молитву до ночной) правоверные не едят, не пьют, не курят и даже не жуют жвачку
 0