USD: 94.3242
EUR: 100.2787

Кто самая очаровательная и обаятельная?

На это смогут ответить и читатели журнала "Отдых в России"

Кто самая очаровательная и обаятельная?

В июне 2016 года на портале Tourism.Life совместно с FitnesSpace стартовал конкурс "Мисс-Туристическая Россия-2016" . Мы рады предоставить вашему вниманию промежуточные итоги.

Сразу стало очевидно, что борьба за корону первой красавицы будет динамичной и очень непростой. Ослепительные представительницы 91-го региона России каждый день присылают нам такие прекрасные фото, что просто захватывает дух.

Независимое жюри оказалось бы в нелегкой ситуации, но у нас все решает народное голосование. Каждый может проголосовать за любимую участницу и создать свою группу поддержки. Больше друзей - больше шансов!Пополните галерею самых очаровательных леди России на портале Tourism Life!

Главные призы: • 1 место: Корона победительницы + Отдых на 2-х в г.Будва (Черногория) на побережье Адриатики в течение 7 дней • 2 место: Годовая фитнес-карта в ближайшем к месту проживания участницы конкурса фитнес-клубе • 3 место: Сертификат на SPA-процедуры.

На протяжении всего конкурса мы хотим пополнять состав спонсоров мероприятия, а также вводить дополнительные номинации и подарки.

Чтобы принять участие, необходимо отправить свои данные и фото на krasota@tourism.life

Подробные условия

Также в рубрике

Путин заверил: 664 млрд рублей на ЧМ по футболу будут освоены в срок

 0

Павел Московский, который в советское время в качестве сотрудника «Совэкспортфильма» отвечал за отдых в России, отметил вековой юбилей 

 0