USD: 92.1314
EUR: 98.7079

900 классифицированных отелей уже представлены на портале lodging.ru

Lodging.ru - портал классифицированных объектов размещения

900 классифицированных отелей уже представлены на портале lodging.ru
Темпы подготовки средств размещения к спортивным соревнованиям ФИФА'2018 набирают обороты, только за первые 2 недели марта на портал lodging.ru добавлено маркетинговое описание 100 объектов, прошедших классификацию. Итак, сейчас на портале представлено уже 900 объектов с "проверенными" звездами.
 
Напомним, что проект lodging.ru, осуществляемый в рамках программы маркетинговой поддержки средств размещения, прошедших классификацию в соответствии с действующими стандартами, был запущен в январе 2016.
 
Размещение и использование информации на портале lodging.ru осуществляется на некоммерческой основе и находится в открытом доступе, владельцы отелей сами рассказывают о преимуществах своего средства размещения, а эксперты подтверждают корректность представленной информации. Для отельеров - это возможность рассказать о своем объекте широкой аудитории (конечный клиент, туристко-информационные центры, зарубежные офисы), а для клиента - получить достоверную информацию.
 
Каталог используется в работе туристско-информационными центрами, туристическими агентствами и зарубежными офисами по туризму в рамках маркетинговой стратегии продвижения турпотенциала России «VisitRussia/время отдыхать в России».
Также в рубрике

Возглавит компанию, учрежденную властями полуострова, Евгения Бавыкина, наводившая порядок в структурах «Оборонсервиса» после скандальной отставки Анатолия Сердюкова

 0

Изначально пляж был закрыт для туристов с июня по сентябрь, затем запрет был продлен до ноября

 0