USD: 92.5919
EUR: 100.2704

Душа Русского Севера в объективе

Передвижная фотовыставка о туристических особенностях Вологодской области начинает свое путешествие по регионам России

Душа Русского Севера в объективе

27 августа выставка откроется на территории торгового центра «Аура» в Ярославле.

Инициатором проекта стал Туристско-информационный центр Вологодской области.

В течение нескольких месяцев происходил отбор фотографий, которые должны наиболее полно и емко представить отличительные черты Вологодской области как туристического направления в соседних регионах.

«Формат фотовыставки был выбран не случайно, ведь благодаря творческим идеям профессиональных фотографов мы смогли отразить туристический потенциал и основные бренды региона», – поделился начальник БУ ВО «Туристско-информационный центр» Максим Одинцов.

Фотовыставка представлена 16 фотокартинами о Вологодской области, в ее создании приняли участие фотографы, причем как профессиональные, так и любители.

Перед организаторами выставки стоит задача заинтересовать и привлечь туристов в регион, чтобы со всей широтой души Русского Севера продемонстрировать свой туристический потенциал и гостеприимство!

Выставка будет находиться на территории торгового центра в течение месяца, затем она «переедет» на железнодорожный вокзал «Ярославль Главный». До конца года планируется разместить передвижную выставку в одном из столичных аэропортов и на  выставочных пространствах соседних регионов.

Также в рубрике

Экологи предлагают устанавливать в парках знаки для защиты птиц

 0

Ученые уверяют, что пищевая ценность привычных россиянам овощей снижается. Спасение – в экзотических культурах.

 0