USD: 92.0134
EUR: 98.7187

Первый event-глэмпинг открылся в Татарстане

Глэмпинг Sviyaga glamp открылся в Татарстане, он позволяет совместить отдых на природе с возможностью проведения различных мероприятий
Первый event-глэмпинг открылся в Татарстане

Руководитель дирекции по развитию природных территорий и экотуризма Института развития городов Татарстана Оксана Саргина сообщила журналистам, что это первый в Татарстане event-глэмпинг.

Новый объект расположен в Верхнеуслонском районе Татарстана вблизи Иннополиса и горнолыжного комплекса "Свияжские холмы".

На территории глэмпинга 10 домиков двух видов: формата A-frame (треугольных, двухэтажных), рассчитанных на четырех человек и формата naturi (овальных, одноэтажных) вместимостью до трех взрослых. В каждом имеется полноценная кухня и бытовая техника, санузел и душ, двуспальная кровать и дополнительный диван-кровать на два спальных места, также терраса, мангальная зона и проектор.

В глэмпинге есть геокупол для мероприятий до 60 человек, в котором можно проводить не только свадьбы, корпоративы, юбилеи, конференции, но и размещать йога-туры, медитационные туры в любое время года. Кроме того, имеется летняя веранда для мероприятий до 30 человек и банная зона с чанами.

Полноценный завтрак входит в стоимость проживания. Дополнительно отдыхающие могут заказать трех или двухразовое питание.

В глэмпинге за небольшую доплату разрешено пребывание небольших домашних питомцев — собак и кошек.

Также на территории есть костровая зона и детская площадка.

В планах владельцев увеличить территорию и построить дополнительные домики, еще одну баню с общим паром, а зимой организовать каток.

Источник

Также в рубрике
В Севастополе открылся филиал известного московского клуба олимпийского каратэ «Самурай»
 0

История с передачей трех корпусов детского спортивно-оздоровительного лагеря «Балтийская звезда» православной детской миссии при храме Иконы Казанской Божией Матери обрастает новыми подробностями

 0