USD: 91.7791
EUR: 98.0270

Запуск отеля с нуля от Dewis Development

Dewis Development запускает отели с нуля. Над каждым проектом работа ведется комплексно: от разработки идеи до полного запуска готового бизнес

Запуск отеля с нуля от Dewis Development

Открытие отеля - это сложный и длительный процесс, требующий профессиональных знаний и опыта в различных областях. Компания Dewis Development специализируется на запуске отелей с нуля, позволяя клиентам оставаться спокойными и уверенными в успехе своего проекта.  

Основная задача Dewis Development – не просто построить здание, а комплексно подойти к разработке проекта: от создания концепции до запуска отеля. Только так можно создать готовый бизнес, который будет приносить клиентам прибыль.

Dewis Development имеет обширную сеть партнеров, что позволяет им предложить своим клиентам оптимальные решения в области дизайна, архитектуры, строительства, технологий, мебели и оснащения номеров.

Преимущества запуска отелей с нуля от Dewis Development

Преимущества сотрудничества с Dewis Development по запуску гостиничного бизнеса:

  • компания уделяет огромное внимание к деталям. Специалисты тщательно планируют каждый этап запуска отелей: от идеи до финального запуска бизнеса;
  • над проектом работает целая команда, чтобы гарантировать успех и удовлетворить потребности клиента;
  • запуск под ключ.  Dewis Development сопровождает клиента на всех этапах сделки: выбор земли, разработка концепции и бизнес-плана, дизайном и архитектурой, а также предоставить профессиональную помощь в построении, управлении и маркетинге;
  • применение современных технологий в ходе реализации проекта;
  • вся ответственность за запуск готового бизнеса ложится на Dewis Development;
  • высокое качество объекта на выходе. Организация работает по ГОСТам и имеет все необходимые лицензии. Входит в Ассоциацию СРО «Гильдию архитекторов и инженеров Петербурга»;
  • клиентам предоставляется персональный менеджер проекта, который работает в тесном сотрудничестве с заказчиком на протяжении всего процесса запуска отеля с нуля. 

Dewis Development также заботится о том, чтобы проекты были безопасными и социально ответственными. Компания использует в работе только экологически чистые материалы и ресурсы. Dewis Development имеет обширный опыт в запуске отелей различных масштабов и типов. 

Поэтому на выходе получается готовый проект, который приносит продажи своим владельцам. Благодаря опыту и знаниям, Dewis Development создают уникальные и персонализированные отели, которые соответствуют требованиям и пожеланиям клиента.

Также в рубрике

Какие отчетные документы необходимо получить от командированного сотрудника, чтобы оплатить ему суточные и другие понесенные расходы?

 0