USD: 92.2628
EUR: 99.7057

15 самых необычных идей для свадебного фото

15 самых необычных идей для свадебного фото

Свадьба является одним из самых главных событий в жизни каждого человека. Благодаря работе фотографа можно запечатлеть на фотоаппарат все то, что происходит с молодоженами в день, когда они вступили в брак. Насколько снимки будут красивыми, зависит в первую очередь от жениха и невесты. Поэтому необходимо ответственно относиться к свадебной фотосессии.

В настоящее время пары чаще всего обращаются за помощью к специалистам своего дела, которые с использованием профессионального оборудования делают снимки во время свадебного торжества. Если вы хотите, чтобы фотографии были красивыми, креативными и запоминающимися, следует заранее продумать, какой будет фотосессия. Если на протяжении всей свадьбы фотографироваться только в одном положении и на фоне однообразных локаций, то такие снимки будет неинтересно пересматривать. Вы вряд ли сможете ими похвастаться перед друзьями и знакомыми. Мы подготовили для вас 15 самых необычных идей для свадебного фото. Если вы используете наши советы, то обязательно останетесь довольны снимками, потому как они будут разнообразными и смогут сполна передать весь спектр эмоций, который вы будете ощущать в день свадьбы.

1. Встреча жениха и невесты

Многие придерживаются западной традиции и не показывают жениху платье невесты до самой свадьбы. Поэтому для мужчины становится сюрпризом внешний облик возлюбленной. Женщина в свадебном платье всегда выглядит красиво, поэтому жених, однозначно, будет приятно удивлен, когда увидит свою возлюбленную волнующем образе.

Поэтому мы предлагаем вам запечатлеть мгновенье до первой встречи жениха и невесты, когда оба волнуются и переживают. И также можно снять момент, когда они первый раз увидят друг друга. Это поможет запечатлеть радость, удивление и восторг партнеров.

2. Любимое место жениха и невесты

Во время фотосессии можно отправиться в любимое место жениха и невесты, с которым у них связаны приятные воспоминания. Это может быть место первой встречи, первого свидания или поцелуя. Также, возможно, для вас особенно ценна локация, где было сделано предложение руки и сердца.

3. Пикник

Чтобы получились необычные и красивые снимки, вы можете создать специальную зону для фотосъемки. Например, можно устроить на природе пикник. Для обустройства локации можно использовать стулья, корзинку с продуктами, плед, различные сладости, бутерброды, шампанское, чашки с чаем или кофе. Фотографироваться можно в лесу, в поле, на берегу реки или моря.

4. На лодке

Эту идею можно реализовать на любом водном объекте. Арендуйте лодку, катер или даже яхту - http://pelicanyacht.club/. Плавательное средство можно украсить цветами и нежными тканями.

Водная гладь, развивающаяся фата обязательно будут красиво смотреть на фотографиях. Кроме того, благодаря такой идее вы сможете насладиться приятной прогулкой по реке, морю или пруду.

5. Парк аттракционов 

Если ваша пара любит яркие эмоции и веселье, то фотосессия в парке аттракционов создана именно для вас. Снимки можно делать на различных каруселях, в комнатах развлечений. Фото, сделанные в таких локациях, будут переполнены искренними эмоциями.

6. Фото с фото

Оригинальные свадебные снимки получатся, если вы используете во время фотосессии свои детские фото. Таким образом можно будет продемонстрировать, как вы из маленьких мальчика и девочки превратились в красивых и элегантных жениха и невесту. Также можно использовать фотографии какие-то важных для молодоженов моментов. Особенно трогательно будет, если вы решите сфотографироваться со снимками, на которых запечатлены свадьбы родителей.

7. Свадебные атрибуты

 

Для фотосессии можно использовать различные свадебные атрибуты. В том числе это могут быть арки из цветов или ткани, большие цветы, сделанные из бумаги, воздушные шары, стены из искусственных бабочек или цветов. Кроме того, можно применять подушки в виде сердец, цветочные композиции и так далее. В этом вопросе все зависит от фантазии молодоженов.

8. Фото с файерами

Если вы хотите, чтобы ваши снимки было особенно яркими, то тогда используйте для фотосессии разноцветные файеры. Цветной дым, который от них исходит, сделает запоминающимся и оригинальным любой снимок. Молодожены могут держать дымовые шашки в руках. Либо же их можно поджечь в стороне от жениха с невестой.

9. Фотографии с друзьями жениха и подружками невесты

Если ваша пара может похвастаться большим количеством друзей, то в обязательном порядке нужно сделать с ними совместное фото. При желании можно разделить парней и девушек по парам. Либо же подружки могут стать со стороны невесты, а парни – со стороны жениха.

Если жених его друзья находятся в хорошей физической форме, то можно сделать следующее. Невеста с подружками должны присесть на бордюр или ступеньку. Жених со своими друзьями должны будут одновременно подпрыгнуть вверх.

10. Фотосессия с животными

Свадебные фотографии будут особенно милыми, если вы задействуете в фотосессии животных. Это могут быть, как ваши домашние питомцы - собаки, кошки или рыбки, так и звери, взятые в аренду. Например, хорошо в кадре будут смотреться обезьяны, змеи, попугаи.

Кроме того, можно запечатлеть на фото прогулку на лошадях. Фото с этими животными станут украшением вашего свадебного альбома.

11. В центре сердца

Для этого фото потребуется участие гостей вашего торжества. Пусть родственники, друзья, коллеги и другие приглашенные выстроятся в форму сердца. Молодожены могут стать внутрь этой фигуры. Благодаря такой идее у вас получится оригинальный снимок, на котором удастся запечатлеть не только невесту и жениха, но также и всех гостей праздника.

12. Оригинальный подход

Если вам нравится все оригинальное и креативное, то тогда можно выбрать необычную идею для фотосессии. Например, зимой можно сделать снимки на коньках или лыжах, а летом или весной красиво будут смотреться фото, сделанные во время полета на воздушном шаре или самолете. Если вы являетесь поклонником деревенской природы, то можно устроить фотосессию на фоне стогов сена.

13. В середине обручального кольца

Традиционно на свадьбе фотографируют один из главных атрибутов этого торжества -  обручальные кольца. Если вы не хотите быть банальными, то тогда можно сделать фото, когда на переднем плане находится кольцо, а внутри него запечатлены целующиеся виновники торжества, невеста в красивом платье или жених в элегантном костюме.

14. С родителями

Отдельный блок свадебной фотосессии необходимо посвятить близким родственникам. В первую очередь речь идет о родителях. Например, на фото можно запечатлеть, как невеста и мама жениха одновременно целуют его в разные щеки.

Выстройте родственников, образуя таким образом своеобразное семейное дерево. Для этого нужно, чтобы родственники главных виновников торжества выстроились от самого старшего – бабушек и дедушек – до самых младших представителей рода – внуков, правнуков и так далее.

15. Коллективное селфи

Если вы любите делать селфи, то не стоит отказываться от них в день своей свадьбы. Только мы предлагаем сфотографироваться одновременно с как можно большим количеством гостей.

Чтобы много людей попали в кадр, можно использовать селфи-палку. Если же у вас нет такого приспособления, то необходимо, чтобы жених с невестой стали перед гостями своего праздника. Родственники и друзья должны выстроиться сзади. Благодаря этому все попадут в кадр.

 runews24.ru

Также в рубрике
В чем проблема отечественных онлайн-сервисов
 0

Турист из Чили, 62-летний Хуан Карлос Бустаменте подал в суд на одно из венецианских кафе за то, что заплатил за две бутылки воды и пару чашек эспрессо  неоправданно высокую, на его взгляд, сумму — 42 евро

 0