USD: 91.9829
EUR: 100.2432

В горах Крыма водитель догонял свой скатывающйся автомобиль (ВИДЕО)

В горах Крыма водитель догонял свой скатывающйся автомобиль (ВИДЕО)

В сети появилось видео с забавным для зрителей и неприятным для автовладельца инцидентом с "убежавшим" внедорожником. Записью с видеорегистратора поделился один из пользователей форума Yaplakal.com.

Форумчане поясняют, что дело было в Крыму неделю назад - вероятно, на горе Ай-Петри. Владелец японского внедорожника Mitsubishi Pajero Sport, заехав на пригорок посреди снегов, поставил его на ручник, но забыл перевести АКПП в режим паркинга и отошел к соседнему автомобилю, остановившемуся впереди метрах в 10. По другим версиям, водитель все-таки не поставил свою машину на ручной тормоз либо та дала какой-то сбой.

"Машина постояла секунд 30 и покатилась вниз", - сообщают очевидцы. Водителю пришлось бежать вприпрыжку, пытаясь запрыгнуть в салон зажившего самостоятельной жизнью авто.

Увы, задержать беглянку не удалось - машина ускорилась, а затем совершила кувырок. В итоге автомобиль остался с промятой крышей и треснувшим лобовым стеклом.

Сслыка на видео

Источник: auto.newsru.com

Также в рубрике

Сообщения о том, что в некоторых заведениях общепита и гостиницах за рубежом отказываются обслуживать россиян, стали появляться вскоре после «присоединения» Крыма к России

 0

Хорошо поработав хочется хорошо отдохнуть. А что делать если не хватает средств? Можно отдохнуть в кредит

 0