USD: 94.3242
EUR: 100.2787

У "России" будет новое бортовое меню

Авиакомпания "Россия" предложит пассажирам десятки новых блюд

У "России" будет новое бортовое меню

Авиакомпания "Россия" предложит пассажирам в осенне-зимнем сезоне 2016-17 гг. десятки новых блюд на борту самолетов. Пассажиры смогут оценить новое меню на рейсах, отправляющихся из аэропорта Внуково, уже с середины ноября.

Производитель бортового авиационного питания "Внуково Кейтеринг" создал более 200 новых блюд. В свою очередь, эксперты авиакомпании "Россия" выберут по 20-30 блюд для каждого класса обслуживания пассажиров, сообщает пресс-служба аэропорта Внуково.

При разработке новых блюд были использованы, преимущественно, натуральные продукты отечественного производства без добавления красителей, консервантов и усилителей вкуса. В меню представлена большая линейка закусок из мяса птицы, а также блюда из сома, щуки и судака российского происхождения. Хлеб для сендвичей во "Внуково Кейтеринг" изготавливают самостоятельно, так же как и соусы.

В обновленном меню представлена абсолютно новая линейка кондитерских изделий и десертов: различные пирожные, муссы, суфле (для бизнес-класса) и печенье (для эконом-класса). Также на борту пассажиры "России" смогут попробовать новые вина и крепкие напитки.

Источник: travel.ru

Также в рубрике

Ушной клещ является одним из самых распространенных паразитов у домашних животных

 0

Если вы путешествуете по трем или более часовым поясам на регулярной основе, то есть вероятность, что вы хорошо знакомы с последствиями синдрома смены часовых поясов.

 0