USD: 91.9829
EUR: 100.2432

История Крыма в тысячах фотографий

Готовится к выходу фотоальбом с редкими кадрами

Фото: Саша Николаева

История Крыма в тысячах фотографий

Известный фотограф Саша Николаева готовит к выпуску двухтомник «Фоторепортажи Крыма».

Альбом состоит из эксклюзивных фоторабот Саши Николаевой: 1500 фотографий о культурной жизни полуострова, масштабных фестивалях и парадах, творческих встречах и официальных визитах известных артистов и политиков. Два тома ценнейшей коллекции фотосвидетельств нашей эпохи. Комментарии к альбому выполнены на двух языках: русском и английском.

«В своем новом альбоме я покажу Крым удивительный и цветущий, - рассказала автор проекта «Российскому туризму». - Проведу на фестивали и концерты, которые здесь проходят. Вы сможете заглянуть за кулисы, побывать на банкетах с известными людьми и увидеть, как работают и отдыхают в Крыму артисты театра, кино и эстрады. Вы увидите первые дни жизни Крыма в составе России: самые масштабные парады и фестивали 2014 года. Визиты гостей на полуостров и открытие памятников легендарным людям – все это будет в альбоме».

Автор приглашает к сотрудничеству меценатов, готовых оказать финансовую поддержку этому проекту. Всю необходимую информацию МЕЦЕНАТЫ могут получить в книжном магазине «Букинист» по адресу: г. Симферополь, ул. Самокиша 24. тел.: 51-10-14. Наш сайт: www.bookinistrk.ru e-mail: rpiter@yandex.ru

Также в рубрике

Первым фильмом национализированной студии станет лента о крымчанах  

 0

В Музее Победы открылась выставка «Живая летопись войны»

 0