USD: 91.9829
EUR: 100.2432

XVIII Тихоокеанская международная туристская выставка «Pacific International Tourism Expo» (PITE)

С 16 по 18 мая 2014 года в городе Владивостоке при информационной поддержке Федерального агентства по туризму пройдет XVIII Тихоокеанская международная туристская выставка «Pacific International Tourism Expo» (PITE).

Организатор выставки – департамент международного сотрудничества и развития туризма Приморского края.

За годы работы выставка приобрела заслуженную репутацию ключевого мероприятия туристской отрасли Дальнего Востока РФ, в котором принимают участие ведущие туристские компании и организации Приморского края, регионов России и зарубежных стран.

В рамках деловой программы выставки пройдет «Азиатский Конгресс Event и MICE индустрии».

Главная цель Конгресса – выработка механизмов эффективного развития Event и MICE индустрии в регионах РФ для развития экономики регионов, привлечения инвестиций, а также повышения качества жизни россиян на основе синтеза российского и зарубежного опыта, бизнес-диалога и расширения международных контактов.

Впервые в рамках выставки пройдёт «Биржа деловых контактов», где представители туристических компаний из стран АТР и регионов РФ смогут предложить свои турпродукты и найти партнеров для привлечения туристов на свои территории, запланировать переговоры.

Приглашаются к участию туристские ассоциации и объединения, туркомпании, санатории, курорты, базы отдыха, компании и организации индустрии гостеприимства, авиакомпании и страховые компании и т.д.

Участие в выставке «PITE-2014» позволит не только получить самую актуальную информацию о туристском потенциале Приморья, но и представить туристский потенциал своего региона и предложения о сотрудничестве профессионалам туристской отрасли и широкой аудитории посетителей.

Источник: russiatourism.ru

Также в рубрике
Комментарии