USD: 92.2628
EUR: 99.7057

14 февраля. X Красноярский экономический форум

Сроки проведения: 14-16 февраля.

Место проведения: г. Красноярск.

Описание: Форум состоится при поддержке Правительства Российской Федерации, Минэкономразвития России и Минрегиона России, а также Правительства Красноярского края. 

В рамках Форума планируется обсудить стратегические инициативы социально-экономического развития страны на период до 2018 года, новые модели экономического роста, определяющие институциональные преобразования и повышение качества жизни. Важной частью дискуссии станет анализ вклада регионов в модернизацию национальной экономики, обсуждение перспектив развития Сибири и Дальнего Востока, а также оценка возможности включения России в глобальную экономическую цепочку “цифровой экономики”. 

В работе Форума традиционно примут участие представители Правительства Российской Федерации, Федерального Собрания Российской Федерации, федеральных органов исполнительной власти, аппарата Полномочного представителя Президента Российской Федерации в Сибирском федеральном округе, а также представители органов федеральной и региональной власти, институтов развития и государственных корпораций, бизнес-сообщества, ведущие российские и зарубежные эксперты.  

Организатор: Оргкомитет Форума.

Источник: Ростуризм

Также в рубрике

Одна из крупнейших в мире 31 Международная выставка «Охота и рыболовство на Руси» пройдет  с 15  по 19 февраля 2012 г. в павильонах №№ 69,75 ВВЦ ...

 0
Комментарии